МЧСница• 22 октября 2024
Бомжуем в Америке. Как-то плоховато нам тут.
Причём народ из постсовка хорошо поустраивался, а мы с мужем как два Бармалея, на заработках с почасовой оплатой. Спасибо люди добрые выделили вросший в землю, ржавый трейлер. До этого жили на улице, с бомжами и наркоманами. Вопрос: зачем мы два креатина из Англии уехали, где нас снабжали всем необходимым? Не зря люди говорят от добра добра не ищут, теперь выкарабкиваемся и надеемся снять хотя бы собачью будку. Техас
Мурзилка• 22 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Обратитесь к маме кенгуренка, она вас примет и обогреет. Золотой человек, безотказная, как автомат Калашникова.
Это мама никитки переименовалась или вы о другом персонаже? Уже видела упоминание о маме кенгуренка вчера, с чем свзано пока не поняла
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
ну явно не поезда
Вопрос был задан автору
Зубная фея• 22 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я до цих пір не розумію чим так приваблює Америка людей?
Надскладна система страховок, кредитних історій.
Влаштуватись на роботу окрім чорноробочим ще та історія.
Житло купити не реально
От ви їхали який у вас план був?
Житло купити не реально
От ви їхали який у вас план був?
Ну люди ж не просто так їдуть. по програмі їдуть. Страховка безкоштовна наче, робота є. Багато знайомих з окупованих території виїхало, обустроїлись за два роки і тягнуть інших
Булку Дай• 22 октября 2024
Автор так где фото трейлера? Бомжей тех что соседи ваши бывшие ( с ваших слов)????
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Ещё подворовываем, но несильно. В магазинах и маркетам за это не сажают, с участка через час отпускают. Многие так делают и даже школьники
Да уж… весело вам там.
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Я никого не обманываю и бездомных тут выше крыши. Планирую начать свой блог вести на Ютубе, если не выкарабкаемся. Придётся позориться
Думаю освещение жизни бомжа будет интересно
ПриснитсяЖЕ• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Я не клоун, чтобы позориться. Что я вам покажу? Старый, ржавый трейлер и местность бомжицкую на потеху публике? Не хочу!
О каком блоге вы пишите если элементарно фотки показать не хотите. Блогерская карьера не для вас
Несу добро людям• 22 октября 2024
Автор, тут у всех почасовая оплата. Вы двоем не можете на банальную выкладку товара в волмарт устроиться? В Техасе работы хоть домой жри
Где тут 0?• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нелегали крадуть тому що через годину з учасника випустять. В країні де не люблять нелегалів і депортують? Який нелогічний тролінг.
сЛАдКОежКА• 22 октября 2024
Если вы два креатива то что-нибудь придумаете. Вдвоем с мужчиной легче , это не одной с детьми.
100%• 22 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Навіть не уявляю, що б мене змусило їхати в штати, знаючи що буду жити на вулиці з бомжами. 😂
Вас хтось викрав і вивіз?
А вы и не представите! Давно в Лозовой были? Знаете что там происходит? Нет, вот и сидите, помалкивайте. Смешно ей.
Железобетон• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Все ясно, троль
Тема не на потеху, а фото не покажу
Наче хтось впізнає ваш фургон
Тема не на потеху, а фото не покажу
Наче хтось впізнає ваш фургон
Шумелка Мышь• 22 октября 2024
Ответ для100%
я сейчас тут, расскажите мне
100%• 22 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
я сейчас тут, расскажите мне
А я не вам отвечала. Что мне вам рассказывать? Если вы в Лозовой действительно, то вам явно не смешно
Шумелка Мышь• 22 октября 2024
Ответ для100%
а где я смеялась
Шумелка Мышь• 22 октября 2024
Ответ для100%
Так я не вам отвечала!
уходите от ответа, забавно
Kateryna-S• 22 октября 2024
Всю тему не читала, но у меня есть несколько советов для автора
1 Переезжайте в Калифорнию Тут в магазинах можно добра набрать на $900+ и продать. Ничего за это не будет. Ну разве что в тюрьму на пару недель если совсем не повезет. Но, опять же, крыша над головой и еда бесплатная. Но это очень редко, если совсем наглеть и на грузовике регулярно объезжать те же самые магазины по графику.
2. Можно посылки собирать которые Амазон ночью доставляет и под дверь дома кидает.
3. Природа у нас красивая, не то что в Техасе. Можно в палатке жить с видом на океан. Не так жарко.
4. Если проблемы с выпиской или наркотиками, то бесплатно и напоят и легкую наркоту выдадут. На тяжелые наркотики, извините, надо самим наворовать и на продавать награбленное.
100%• 22 октября 2024
Ответ дляШумелка Мышь
уходите от ответа, забавно
Моя твоя не понимать … я ответила другому человеку.
Бува і таке• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Все планы обломалась, тем более мы нелегально границу через Мексику пересекали, деньги уходят быстро
Так США ж программу для украинцев открывала. Зачем вам нелегально надо было