МЧСница• 22 октября 2024
Бомжуем в Америке. Как-то плоховато нам тут.
Причём народ из постсовка хорошо поустраивался, а мы с мужем как два Бармалея, на заработках с почасовой оплатой. Спасибо люди добрые выделили вросший в землю, ржавый трейлер. До этого жили на улице, с бомжами и наркоманами. Вопрос: зачем мы два креатина из Англии уехали, где нас снабжали всем необходимым? Не зря люди говорят от добра добра не ищут, теперь выкарабкиваемся и надеемся снять хотя бы собачью будку. Техас
Амелі на мілені• 22 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я до цих пір не розумію чим так приваблює Америка людей?
Надскладна система страховок, кредитних історій.
Влаштуватись на роботу окрім чорноробочим ще та історія.
Житло купити не реально
От ви їхали який у вас план був?
Житло купити не реально
От ви їхали який у вас план був?
Не має там нічого надскладногр
Редисочка• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Все планы обломалась, тем более мы нелегально границу через Мексику пересекали, деньги уходят быстро
Пусть музчина даст горячему мексиканцу и заработает на новый трейлер.
Амелі на мілені• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
А чого нелегально? Код був?
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Почему вы не оформились легально? В США же есть программа для беженцев
Нету, мы пробивали. Многие нелегально лезут, но и проводнику платили.
Помаранчова душа• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Кидайте камнями в двух лохов, мы это заслужили
Домой возвращайтесь
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Кстати да. В коробки тут кладут для бездомных гаджеты, а вот интернет оплачиваем. Я три смартфона и один айфон загребла. Ещё по карточкам питаемся бесплатно + в сумерках запакованную еду собираем, но нечасто
Ну так, очень кучеряво вы устроились
КаваЗМолоком• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Ну ви ж планували якось легалізуватися, коли кордон переходили?
Редисочка• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
они не беженцы если выехали до войны. Лохи и правда. Подождали бы год два и не платили бы щас за аренду.
Но плохим людям приходится расплачиваться всегда и за все)
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Домой возвращайтесь
Нет, жаль Англия теперь не примет нас
МастерЮля• 22 октября 2024
Ответ дляТебеОноНадось
Через Мексику проходят и очень много, но фильтрация может быть месяцами, сидишь в клетке с мигрантами неделями, на 50 квадратов 100 человек, спишь по очереди наркываясь фольгой чтоб согреться. потом еще могут и в тюрьму настоящую отправить
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Какому проводнику?
Доктор Варвар• 22 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Мы не знаем, кто такие «Бармалеи». Из какой вы страны?
Все вы знаете) всю жизнь стихи цитировали…и опа, амнезия
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Вы правы, но это тех кого поймают
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
На 🚕
Караванами, параходами. Я к тебе прорвусь, mon amie❤️
Помаранчова душа• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, жаль Англия теперь не примет нас
В Украину
Альдебаран• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Критика принимается
Фото конуры дайте.Мужу покажу, чтоб снял розовые очки
Амелі на мілені• 22 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
Він теж без плану?
ТебеОноНадось• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
В Англии же тоже неплохо. Какой смысл бомжевать в Америке, если у вас нет достаточно ресурсов, чтобы там нормально устроиться? Бомжевать в любой стране не комфортно, даже если это США. А вообще для меня странно, что вы не смогли устроиться по программе, моя знакомая так выехала, но там надо спонсор. Она выездала два года назад, сейчас может что то поменялось
Лівий Локіть• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Скиньте фотки, давно хотела увидеть Техас на фото)
Счастье_же_вот_оно• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Романтика
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, жаль Англия теперь не примет нас
Так вы, англичане?)
Редисочка• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нет, жаль Англия теперь не примет нас
Мы тоже не примем 🥲
А тцк примет 🤗
Витворунка• 22 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А до Мексики как?
Вплавь через Атлантический океан.))
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Мы знакомы?