МЧСница• 22 октября 2024
Бомжуем в Америке. Как-то плоховато нам тут.
Причём народ из постсовка хорошо поустраивался, а мы с мужем как два Бармалея, на заработках с почасовой оплатой. Спасибо люди добрые выделили вросший в землю, ржавый трейлер. До этого жили на улице, с бомжами и наркоманами. Вопрос: зачем мы два креатина из Англии уехали, где нас снабжали всем необходимым? Не зря люди говорят от добра добра не ищут, теперь выкарабкиваемся и надеемся снять хотя бы собачью будку. Техас
МЧСница
• 22 октября 2024
Ещё подворовываем, но несильно. В магазинах и маркетам за это не сажают, с участка через час отпускают. Многие так делают и даже школьники
Зроблено у 80-х• 22 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Мой тоже бредит. Хочет продать квартиру в Киеве и уехать в Америку. Никаких планов, работы и тд. Говорю что продержишься там месяц и вернешься домой ни с чем
І в мене теж горить тією америкою. як з ума посходили.
Вивчити законодавство, мову - нє!
Америка нам допоможе і прийме в обійми
Кажу там не легко! Він каже всюди не легко.
Вивчити законодавство, мову - нє!
Америка нам допоможе і прийме в обійми
Не обижаюсь• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Продовжуйте в тому ж дусі
Счастье_же_вот_оно• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Как повезёт. Многие хорошо попристраивались, от фарта зависит многое и от ресурсов. Тысяч сто возьмите с собой, должно хватить на года три пока на ноги не встанете
А ви скільки ’взяли з собою’?)
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Так вы, воришки
А, ну да, Бармалеи
, он же разбойник и у него целая преступная группировка была🔪
А, ну да, Бармалеи
МастерЮля• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Вот это вы скатились… я думаю в нормальную жизнь не вернетесь теперь..
Езжайте в Сан-Франциско, будуте как рыба в море
Конотопська відьма• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Какая интересная и насыщенная жизнь 😂
Я погнала• 22 октября 2024
Люди, ви серйозно вірити цьому трололо??
Українці, навіть пройшовши через кордон з Мексикою, ВСІ легалізовані, з ссн і дозволом на роботу. Також можуть без проблем жити в шелтерах, якщо не мають житла. В шелтерах їх повністю забезпечують необхідним і годують, і працювати там невигідно. В собачих будках ніхто не живе. Роботи в Техасі валом.
Ну хтось тролить, ще й невміло, а тут вже вуха порозвішували...
Помаранчова душа• 22 октября 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вивчити законодавство, мову - нє!
Америка нам допоможе і прийме в обійми
Вивчити законодавство, мову - нє!
Америка нам допоможе і прийме в обійми
Пусть про депортацию тоже почитает
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Пусть про депортацию тоже почитает
И про тюрьмы
Помаранчова душа• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Само собой это троль. Она часто пишет. Стиль очень узнаваем
Ранковий базар• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Нормальный троллинг, с юмором. Рекомендую обсудить с Манькой вопрос возвращения, она найдет для вас весомые аргументы. Если все же решили остаться, тогда к кенгуровне, она поможет вам грамотно вписаться в высшее общество.
МастерЮля• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Говорит что фильтрацию не проходили, сразу на улице оказались, значит они без доков, если не тролятина)))
Success2013• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Кидайте камнями в двух лохов, мы это заслужили
Можно не кидать камнями?Выкарабкаетесь потихоньку.Искренне делаю вам удачи.
Сіґеле-міґеле• 22 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Что за кенгуру, просветите несведующих
Ранковий базар• 22 октября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что за кенгуру, просветите несведующих
Сидит под пальмами вместе с кенгуренком, очень добрая.
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Погано тему пропрацювала)
Українців до травня 22-го через мексиканський кордон без фільтрації не пускали, але потім легалізували без проблем протягом пари тижнів, це русня роками без доків сидить з своїми політичними брехливими кейсами)
А з травня 22-го u4u запрацювала.
220В• 22 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Так везде так.
А в Европе лучше?
А в Канаде? Австралии?
Ты нигде без денег не нужен.
А в Европе лучше?
А в Канаде? Австралии?
Ты нигде без денег не нужен.
Как в Канаде, Австралии не знаю
В странах Европы ( где мощная социалка ) - до минимального уровня жизни доплатят, до аренды квартиры так же .
Не любовница• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Критика принимается
Неправдоподобно описали все. Троллите?
Альдебаран• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
А по мусорникам роетесь? Правда,что там шикарною мебель, технику, диорышанели можно урвать.
В танке• 22 октября 2024
Відповідно до тексту, Ви ще добре тримаєтесь.
Якщо це все правда, бажаю лише найкращого вирішення проблем.
Помаранчова душа• 22 октября 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что за кенгуру, просветите несведующих
Нельзя прямо писать, сообщение удалят. Скажу так: нью американка, которая вывезла сыночка в Америку и очень любит воевать украинскими мужчинами.
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Нет, если нелегально, могут в лагере запереть или депортировать в тот же лагерь, только на территории Мексики. США не пускают к себе беженцев, только по гринке и спонсорству. В Европе на ного легче
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляSuccess2013
Спасибо большое
Викликаю на дебати• 22 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Правильно, в Техасі зараз 5 ранку, саме час спати, а не на Порадниці тролити)
Им же негде жить, вот они с утра пораньше на Советчицу, а вечером подворовывать
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляАльдебаран
Роемся. Возле маркетов и кафе. Берём только запакованную еду, они выкидывают её килограммами
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляВ танке
Спасибо большое, сочувствия и не ждём. Сами виноваты
МЧСница
• 22 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
А нашо ви аж в Техас заїхали?
Тут самая дешёвая жизнь, место основного притяжения и американцев и мигрантов
Я погнала• 22 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Готуйтесь краще)
На українців ці правила не діють.