Галя-краля• 22 октября 2024
Ви миєте волосся шампунем одразу після фарбування волосся фарбою для волосся?
Радуга-дуга• 22 октября 2024
Да, при чем у меня отдельный шампунь, который не жалко много сразу пустить в расход
А я с Рио-де-Житомира!• 22 октября 2024
да, всегда
а как краску вымыть полностью, не представляю.
Хочу барабульки• 22 октября 2024
Блонд. После пудры смываю водой, тонирую и только потом шампунем. Так написано в инструкции.
Сметчица• 22 октября 2024
Когда крашу полностью и корни, и длину - нет.
Когда только немного корни нужно подкрасить - да.
Вареничніца• 22 октября 2024
нет, пользуюсь только бальзамом для закрепления цвета. Краска же расщепляет жир, волосы после окрашивания не грязные. На следующий день уже мою шампунем. Но у меня каре, крашу всю длину. Как делают те у кого днинные я хз.