Невгамовна• 22 октября 2024
Ужин. Ох как отведу сейчас душу
А что у вас вкусного? Хвастайтесь..
У меня салат с бураттой , хамоном и кедровыми орешками,)) перепелки с медово соевом соусе со специями.
Птенчики не сгорели, золотистые в реале, на фото не очень выходят, я еще тот фотограф))
Распутница• 22 октября 2024
У мене варена гомілка, виноград і пляшка вина. Не фоткаю, бо то страшно виглядає.
Добра, коли сита!• 22 октября 2024
Ответ дляНевгамовна
ХАРАШО!! я буду жирной, но не такой злой и занудной как вы.. договорились
Если мне делать из того, что есть в холодильнике, то картина салата будет иной
Вкуснятина у вас там
Добра, коли сита!• 22 октября 2024
Ответ дляАленький носочек
Я не вам писала,рыгайте себе на здоровье у себя дома
Лівий Локіть• 22 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
А что,должны выглядеть как живые,встали с противеня и погнали пастись в огород?
Ну как блюдо съедобное, а не как трупы сложенные в рядок.