В моїй хаті моя правда• 22 октября 2024

Невже блогери на ютубі так багато заробляють?

Якщо подивитися їх відео то можна побачити що багато блогерів живуть дуже заможно. Мають гарний ремонт в квартирах, хороші авто, айфони, постійно подорожують, ходять у ресторани.
І при цьому більшість з них говорить що вони ніде не працюють.
Я ні в якому разі не знецінюю роботу блогерів. Створити цікавий контент і набрати багато переглядів це не так просто і не кожен зможе.
У когось з вас є знайомі блогери?
Просто цікаво невже вони так добре живуть завдяки ютубу чи в них є ще якійсь джерела доходу про які вони не говорять?
Цветов Мне срочно• 22 октября 2024
На детском контенте миллионы зарабатывают. На ютубе
Альфред Шнитке• 22 октября 2024
Специфіки ютубу не знаю, а от в інсті у мільйонника реклама це десь так 3 тисячі долларів, може у умовнлї Верби, у якої весь контент - реклама, і менше, але ж там і кількість інтеграцій ого-го.
Админко• 22 октября 2024
Это надо десятки ммллионо в просмотров в месяц,чтоб хотя бы 5к зелени упало
Пиу!Пиу!• 22 октября 2024
Кожен може порахувати, скільки приблизно заробляє блогер, знаючи кількість переглядів.
По-перше, треба любити життя напоказ.
По-друге, не так легко стати топом, щоб заробляти.
Губки-уточкой• 22 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
По-перше, треба любити життя напоказ.
Плюс реклама
No problems• 22 октября 2024
Даже не знаю как они зарабатывают, только если прямо в видео что-то рекламируют. Как лет 15 назад показали как блокировать рекламу то нет рекламы на ютуб, как научилась скачивать yt vanced то тоже нет рекламы на ютуб, даже на смарт тв
Калинові вуста• 22 октября 2024
Я бы не смогла так работать, не могу жить напоказ, как написали выше. Я люблю быть невидимкой, узнаваемость не для меня. Когда предлагали петь по контракту, отказалась по этой же причине
Баррикадница• 22 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
По-перше, треба любити життя напоказ.
А текила зарабатывает на Ютюб?
Губки-уточкой• 22 октября 2024
Не знаю как в ютуб, я раскручиваю тик ток. 20 млн просмотров в месяц 5 к евро , плюс на рекламе зарабатывают еще больше чем с просмотров
Трохи злякана• 22 октября 2024
Хорошо зарабатывают, если больше 100 тыс, и нормальные то одна интеграция может быть от 3000$
И на просмотрах 300-400
Но очень зависит от темы и платежеспособности аудитории
Пиу!Пиу!• 22 октября 2024
Ответ дляБаррикадница
А текила зарабатывает на Ютюб?
Хто це?
Баррикадница• 22 октября 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Хто це?
Росийский блогер, из дневника хача вышел
Помидорина• 22 октября 2024
Не знаю про ютьюб, но в инстаграм миллионники действительно много зарабатывают. У подруги невестка блогер, на её успехе вся семья приподнялась
На привозе• 24 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Так инста не платит за просмотры