Кудряшка Сью• 22 октября 2024
Чоловік свариться через кішку
Чоловік на мене постійно свариться через кішку, каже, що я її дуже розбалувала. Я намагаюсь купляти їй нормальний корм: Бріт, Сейворі, Може, Джозера. Чоловік каже, що треба кормити Пан котом. Але я сама купляю їй корм за свої гроші, не прошу в нього. Чоловік правий? Варто купляти Пан Кіт?
Анонимус Я• 22 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Ви мене з автором переплутали
Ой, сорі. Взагалі не розумію , клли чоловік дорікає їжею
Не будь КакСвета• 22 октября 2024
Ответ дляоксюморон
Может мужа разбаловали? И нужно ему давать суп без мяса?
Хай мівіну жере
оксюморон• 22 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Я даже не представляю, чтобы мой муж знал сколько стоит кошачий корм. Вообще не представляю мужика, которого волновал бы этот вопрос. Тем более, если вы говорите, что он хорошо зарабатывает.
Вот я о том же подумала
оксюморон• 22 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Я заробляю 25, чоловік 60 (не Київ). Просто нормальний корм він же не дорого по грошах виходить, Бріт 2 кг за 700 гривень їй на 1,5 місяця вистачає, ще можу її паштетом побалувати
Мой муж зарабатывает 30 тысяч а на кота тратим 1000 грн в месяц, не разу муж ничего не сказал.
Он стал курить дешевле сигареты
katya-lucky• 22 октября 2024
Автор, к сожалению, проблема глубже чем стоимость корма для кота.
Когда начали с мужем жить, то тоже все было 50/50. При этом никого не интересовало куда ушли остальные деньги. Муж понятия не имел сколько стоит корм, наполнитель. Сейчас он даже не знает сколько котиков у нас живёт ). Зато знает сколько собак и курочек.
Ондатрова шуба• 22 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Почему его это не должно волновать? У нас именно муж занимается этим вопросом
При чем здесь должно или нет, где я это написала? И при чем здесь ваш муж? Пусть кормит кого хочет. Я рядом с собой не представляю мужчину, который печется чем кормить кота и сколько это стоит.
Даю справку• 23 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ну это уже вопрос к вам, почему вам нравятся безответственные мужчины)
Ондатрова шуба• 23 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Я написала свое мнение, что не представляю такую ситуацию. Вы прицепились со своим должно или не должно. Теперь у вас опять ко мне какие-то вопросы. Какое вам дело до того какие мужчины мне нравятся. Что ж вас так торкнуло, что вы прицепились к мнению анонима и пытаетесь что-то навязать или переубедить. Следите за своим мужем и задавайте вопросы себе.
Даю справку• 23 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Ого вас понесло) Нельзя же так откровенно завидовать))
Я тоже написала своё мнение, и совершенно не понимаю почему вы ’прицепились’ ко мне.
Ондатрова шуба• 23 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Чему завидовать? Что ваш муж котов кормит? Я написала просто пост, а вы начали возражать конкретно мне. Но вы правы, меня действительно понесло, видела же, что неадекват и все равно ввязалась. Всего доброго.
Даю справку• 23 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А с вашим что не так? Почему он не может быть полноценным участником семейных покупок, или покупки для кота чем-то унижают настоящего мужчину?))) В вашем посте была такая категоричность в вопросах участия мужчины в покупках именно коту, что я удивилась. Но да, не должен конечно, но это абсолютно нормальная ситуация, если только у мужчины не лапки!
Ондатрова шуба• 23 октября 2024
Ответ дляДаю справку
Да мой пост категоричен, но он нейтрален. В каждом вашем попытка унизить: нравятся безответственные мужчины, не завидуйте, лапки и тд. Это если вам не доходит, почему я не собираюсь продолжать спор.
Даю справку• 23 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Вот так становятся женщины такими агресивнымм, мужчины которых считают чем-то непристойным купить коту еду)))