Угги в горошек• Изменено 22 октября 2024
Мамы, дети которых носили расширитель Марко Росса, зайдите пожалуйста
Сегодня нам установили аппарат, когда увидела как установили, заподозрила что что-то не так, но врач убедила что все окей. Пришла домой, начала разбираться, читать, спросила знакомых, и понимаю что работа сделана неправильно. У кого стоял аппарат, возможен такой вариант как у нас? Это может быть нормой? Или действительно врач допустила ошибку в работе?потому что она не соглашается с нами.
Добавила фото, одна лапка аппарата просто висит в воздухе.
Чумачечая Весна• 22 октября 2024
У ребенка стоял: крепился за тройки и пятерки. Мы даже полгода ждали, чтобы один клык достаточно вырос
Кракадэ• 22 октября 2024
Підкажіть скільки вам років?
Нам треба буде теж ставити. Але боюсь що вже пізно. Нам скоро 10.
І яка ціна?
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну то есть крепился на четыре опоры? А у нас одна в воздухе
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Підкажіть скільки вам років?
І яка ціна?
8500 только сам расширителт
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Запомните: все, что начинается на ’Рос’ - это лажа.
В смысле?
Чумачечая Весна• 22 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Да
Чумачечая Весна• 22 октября 2024
Ответ дляКракадэ
Підкажіть скільки вам років?
І яка ціна?
Моему как раз в 10 ставили, сказали, что вообще не поздно, я тоже переживала.
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ дляМетровий сантиметр
Кто вы по образованию? Что разобрались
А какое это имеет значение
Я посоветовалась со знакомым ортодонтом почитала в интернете спросила знакомых у которых были расширители ранее и сделала выводы
сказочное_Бали• 22 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
В смысле?
В прямом смысле. Голову включите и подумайте мозгами, а не эмоциями. В итоге что? В итоге - у Вас пролет с качеством.
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
При чем здесь Рос?
Нет, ну честно , я не понимаю на что намек
Отзывы об аппарате я читала и большинство довольны результатом
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ длясказочное_Бали
Пролет с качеством потому что аппарат установлен неправильно
Треба ось так• 22 октября 2024
Син носив, я не роздивлялась
вже зняли. Сходіть на очну консультацію ще до когось
Угги в горошек
• 22 октября 2024
Ответ дляТреба ось так
Син носив, я не роздивлялась
Я то схожу, но чужую работу никто не возьмется переделывать
Тут только снимать и по новой делать аппарат у другого врача, а это дорого. Мы тут уже кучу денег оставили 😕
сказочное_Бали• 22 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Карма. Из-за нейминга. Все через ж.у
Ксерокопия ночи• 22 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Это в какой клинике? Киев?
Перша скрипка• 22 октября 2024
Носили обидві доньки. Так не має бути, його ж роблять по відбитку зубів, нам не можу бути таких прорахунків. Ця лапка і має штовхати зуб
Всюди влазю• 23 октября 2024
Син носив. Обидва вусика цементувались до кликів. У вас ще й кільце на лівий п´ятий зуб дивно надіте. Впевнена, що так не має бути.
Оцененная• 23 октября 2024
Вам потрібна консультація іншого ортодонта,якщо Ви не довіряєте своєму.. Приватний випадок не можна порівнювати . Нам робили перед встановленням апарату сканування щелепи. Не розумію,як можна настільки помилитися,якщо у Вас помилка. Апарат виготовляє не ортодонт,а інший спеціаліст.Вважаю,що ортодонт не прийняв би таку роботу і не встановлював ,якщо апарат не підходить до вимог.
Угги в горошек
• 23 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Да, она не смогла его полностью надеть как я поняла
Угги в горошек
• 23 октября 2024
Ответ дляОцененная
Нам делали слепки челюсти
Оцененная• 23 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Нам делали слепки челюсти
можливо,що у дитини несиметрично розвинута щелепа. ? З одного боку треба штовхати зуб,а з іншого ні.
Зміни досить швидко відбуваються. Ви маєте побачити результат .
Угги в горошек
• 24 октября 2024
Ответ дляОцененная
Я находила варианты где несемитрично расположены клики и там этики усики просто делали длинее с той стороны, а не так как у нас. И вариант возможно что то оно вытолкает меня не устраивает, это челюсть ребенка, дело серьезное
Угги в горошек
• 24 октября 2024
Ответ дляsky-labs
Судя по фото понадобиться не один этап расширения.
Такая установка вполне допустима (расширять будет), но было бы лучше чтобы опора была как положено.
А как оно будет расширять? С одной стороны толкает все зубы и передние и задние а с другой стороны только задние?
Вы ортодонт?
Оцененная• 24 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Вы ортодонт?
На мій погляд ,не можливо порівнювати з іншими,бо у кожного свій випадок..Тільки фахівець Вам може підказати ,чи можливий такий варіант,як у Вас(,я не ортодонт))і Я просто не уявляю,щоб така лажа була можлива .Ви ж ,напевно,на пішли до першого зустрічного ортодонта без відгуків Не бачу логіки в діях ортодонта.На мою думку,досвідчений ортодонт не може встановлювати апарат,якщо він виконаний не за запитом.(це,якщо ортодонт і технік з ортодонтичних конструкцій не одна й та сама людина)) Хоча,в житті всяке буває.
Ответ дляУгги в горошек
Вы ортодонт?
Будет расширяться. Расширение происходит не за счет ’толкания зубов’, а за счет плотного прилегания той ’пласмаски’ к нёбу.
Не ортодонт, у детей суммарно уже более 5 таких аппаратов было установлено и еще один будет скоро стоять, как раз без опоры на клыки, только на 5-и
Угги в горошек
• 24 октября 2024
Ответ дляОцененная
Пошли без отзывов, так как не нашла чтоб близко к дому и кто то дал отзывы об этом ортодонте
Просто детская стоматология частная
Мне уже вернули деньги и сняли аппарат по итогу.
Просто детская стоматология частная