Сиджу тихенько• 22 октября 2024

Образ сильной и достойной женщины

Обсуждали с подружками, что примеров сильных мужчин полно и каким должен быть мужчина тоже примерно понятно (уметь зарабатывать, хорошее чувство юмора, любить детей и жену). У меня самый сильный образ мужчину - Печорин. У подружки Ретт Батлер из Унесенных ветром. А вот женских образов так и не вспомнили. Но таких образов, чтоб прям отложился в памяти. Как у вас с этим?
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
Авторе, а чому жінка має бути сильною? Обовʼязково треба долати якісь складнощі, обовʼязково рівнятися на жінку з трагедією в долі?
А чем может быть интересна женщина у которой сложилась спокойная жизнь? Или в юности вышла замуж, воспитала детей и умерла день в день с мужем?

Мой папа умер, мама прожила с ним всю жизнь и воспитала меня, но уже долгое время она не может найти другого мужчину, хотя и хочет. Вот у нее не было трудностей, но и внимание мужчин она на себя не обращает. Цель моего поста найти хотя бы несколько образов женщин (типы поведения) которые привлекательны для мужчин.

автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Муж ее очень любил, собственно у него было две страсти она и наука.Он рано погиб и она так и не вышла больше замуж, а ведь могла.
Да, тогда годится. Мария Кюри тоже в списке.
Застряла• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Даже не знаю таких имен. Буду читать.
Посмотрите биографический фильм ’ Княгиня Монако’ , он очень близок к описанию ее жизни.И я перепутала, ее звали Грейс Кели
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Грейс Кели! Красавица! Та до нее лететь и лететь! Поняла, посмотрю.
Вічний двигун• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько

Ну как бы не факт, что эти образы и типы поведения хорошо лягут на вас.))
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляВічний двигун
Ну, не обязательно что образ один, но все-таки такая женщина должна вызывать у мужчин желание, чтоб именно ОНА была рядом.
Вічний двигун• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
У каждого мужчины свое представление о том какая женщина должна быть рядом и часто, если женщина его превосходит в том, что он считает значимым, то берегись.))
Ласковая_львица• 22 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Вы серьезно,Печорин? 🤣🤣🤣🤣
Ну, для цього і тема відкривалася. Більше ж немає чоловічих характерів зі світової літератури. Тільки цей.
Дивно, що не онєгін чи пьєр безухов. Або мітрофанушка.
ТайТаке• 22 октября 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Та пздц, канешна ржевский

Задираю носа• 23 октября 2024
Для мене саме Скарлетт і є прикладом сильної жінки