Сиджу тихенько• 22 октября 2024

Образ сильной и достойной женщины

Обсуждали с подружками, что примеров сильных мужчин полно и каким должен быть мужчина тоже примерно понятно (уметь зарабатывать, хорошее чувство юмора, любить детей и жену). У меня самый сильный образ мужчину - Печорин. У подружки Ретт Батлер из Унесенных ветром. А вот женских образов так и не вспомнили. Но таких образов, чтоб прям отложился в памяти. Как у вас с этим?
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Да, София Яблонская о которой сняли выпуск на Торонто ТВ вспомнили. Возможно да, там была прикольная барышня.

Майская киска• 22 октября 2024
Так то ж не муЖЧини...То герої творів...
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляМайская киска
А вы хотя бы там найдите красивый пример женщины на который можно было бы ровняться.
графиняВишенка• 22 октября 2024
Ну Жанна дарк на вскидку
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну Жанна дарк на вскидку
Ваш мужчина заводится при мысли о Жанне Дарк?
Апрель Ивановна• 22 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну Жанна дарк на вскидку
тобто? фанатичка з проблемною психікою, дії якої спричинив величезний стрес...
ТайТаке• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вы серьезно,Печорин? 🤣🤣🤣🤣
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляТайТаке
Вы серьезно,Печорин? 🤣🤣🤣🤣
Да.
Для драки• 22 октября 2024
Тимошенко?)

Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Анна Каренина, блин.
Что за странное желание, равняться на кого то? Особенно на выдуманных персонажей.
Для драки• 22 октября 2024
Ну если серьезно, то из книг и образов для меня это Маргаритта
Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А вы о мысли о Печорине?
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Анна Каренина, блин.
Наркоманка.
Бабо-лебідка• 22 октября 2024
Княгиня Ольга. Конечно слишком давно жила, но по историческим сведениям в нее в ее 70 лет (!!) правитель влюбился. И отомстила она за Игоря шикарно.
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы о мысли о Печорине?
Образ у него красивый. Вот я себе его представляю и понимаю, что мне такой мужчина понравился бы. Очень. И я бы хотела такому понравится.
Майская киска• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Можу і з життя -Анастасія Лісовська
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляДля драки
Маргарита да, с характером такая. И верная.
Застряла• 22 октября 2024
Княгиня Монако Шарлен,если не ошибаюсь, Берта Бенц
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2024
Подождите, вы что-то сходу взяли в галоп. ’уметь зарабатывать, хорошее чувство юмора, любить детей и жену’ - это все круто, но где в этом списке любовь к родине, хочется спросить? Ждем в теме батальон отважных нафронтниц, наших отважных диванных амазонок.

Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так у вас вопрос о сильной и достойной? Что вы вкладываете в это понятие?
З бісиками• 22 октября 2024
Мария Кюри
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, может неправильно слово подобрала, но да. Образ должен быть такой, чтоб нравился мужчинам. Чтоб хотел себе такую. Будучи религиозной фанатичкой мне кажется можно только такого же и здыбать.
Кнопус• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Немедленно к психологу. Я серьезно.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мария Кюри
Она трудоголик и посвятила себя работе. А что у нее с любовью было? Ну может, но хочется без облучения и угрозы жизни.
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляКнопус
Немедленно к психологу. Я серьезно.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
Я сама абьюзер.
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Даже не знаю таких имен. Буду читать.
автор Сиджу тихенько • 22 октября 2024
Ответ дляДля драки
Тимошенко?)
Только косой))))
Цирк на дроті• 22 октября 2024
Соломія Крушельницька
Пускаю бісики• 22 октября 2024
Авторе, а чому жінка має бути сильною? Обовʼязково треба долати якісь складнощі, обовʼязково рівнятися на жінку з трагедією в долі?
Застряла• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Муж ее очень любил, собственно у него было две страсти она и наука.Он рано погиб и она так и не вышла больше замуж, а ведь могла.