Сиджу тихенько• 22 октября 2024
Образ сильной и достойной женщины
Обсуждали с подружками, что примеров сильных мужчин полно и каким должен быть мужчина тоже примерно понятно (уметь зарабатывать, хорошее чувство юмора, любить детей и жену). У меня самый сильный образ мужчину - Печорин. У подружки Ретт Батлер из Унесенных ветром. А вот женских образов так и не вспомнили. Но таких образов, чтоб прям отложился в памяти. Как у вас с этим?
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Да, София Яблонская о которой сняли выпуск на Торонто ТВ вспомнили. Возможно да, там была прикольная барышня.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляМайская киска
Так то ж не муЖЧини...То герої творів...
А вы хотя бы там найдите красивый пример женщины на который можно было бы ровняться.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну Жанна дарк на вскидку
Ваш мужчина заводится при мысли о Жанне Дарк?
Апрель Ивановна• 22 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну Жанна дарк на вскидку
тобто? фанатичка з проблемною психікою, дії якої спричинив величезний стрес...
Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Анна Каренина, блин.
Что за странное желание, равняться на кого то? Особенно на выдуманных персонажей.
Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А вы о мысли о Печорине?
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Анна Каренина, блин.
Наркоманка.
Бабо-лебідка• 22 октября 2024
Княгиня Ольга. Конечно слишком давно жила, но по историческим сведениям в нее в ее 70 лет (!!) правитель влюбился. И отомстила она за Игоря шикарно.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
А вы о мысли о Печорине?
Образ у него красивый. Вот я себе его представляю и понимаю, что мне такой мужчина понравился бы. Очень. И я бы хотела такому понравится.
Майская киска• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Можу і з життя -Анастасія Лісовська
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляДля драки
Ну если серьезно, то из книг и образов для меня это Маргаритта
Маргарита да, с характером такая. И верная.
ЗавЛабСнаб• 22 октября 2024
Подождите, вы что-то сходу взяли в галоп. ’уметь зарабатывать, хорошее чувство юмора, любить детей и жену’ - это все круто, но где в этом списке любовь к родине, хочется спросить? Ждем в теме батальон отважных нафронтниц, наших отважных диванных амазонок.
Санька-4b93• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Так у вас вопрос о сильной и достойной? Что вы вкладываете в это понятие?
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну, может неправильно слово подобрала, но да. Образ должен быть такой, чтоб нравился мужчинам. Чтоб хотел себе такую. Будучи религиозной фанатичкой мне кажется можно только такого же и здыбать.
Кнопус• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Немедленно к психологу. Я серьезно.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Мария Кюри
Она трудоголик и посвятила себя работе. А что у нее с любовью было? Ну может, но хочется без облучения и угрозы жизни.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляКнопус
Немедленно к психологу. Я серьезно.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
Вам нравятся абьюзеры.
Прям готовая жертва, приходи и бери.
Я сама абьюзер.
Сиджу тихенько
• 22 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Княгиня Монако Шарлен,если не ошибаюсь, Берта Бенц
Даже не знаю таких имен. Буду читать.
Пускаю бісики• 22 октября 2024
Авторе, а чому жінка має бути сильною? Обовʼязково треба долати якісь складнощі, обовʼязково рівнятися на жінку з трагедією в долі?
Застряла• 22 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Муж ее очень любил, собственно у него было две страсти она и наука.Он рано погиб и она так и не вышла больше замуж, а ведь могла.