Престидижитатор• 23 октября 2024

Как вам свитер такой?

Нравится? Или выбрали бы менее теплый?
Залатавая• 23 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Там же синтетика
Где? В юникло, в Заре? В дорогих линейках шерсть и меринос, притом часто 100 процентов. Состав читать надо просто и покупать за границей.

Доль Чекомбана• 23 октября 2024
хороший базовний світер, тільки закошлатиться швидко.
НичеНипанимаю• 23 октября 2024
Єто ЗАровский, купила года три назад и вот он опять есть.
Берите, на зиму очень-очень. Он жаркий, да. (но я мерзляк)
Папина дочка• 23 октября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
судя по фото в гугле, это reserved
Залетна Я тут• 23 октября 2024
бабка стайл
Синди Кроуфорд• 23 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Ну вот думаю, на прогулку разве что.. в помещении жарко будет
Де Ви працюєте, що там жарко? На моїй роботі зимою 12-14 градусів, в особливо теплі дні може бути 15. Ні такий светр, ні кардиган та пальто зверху не рятують від холоду!
автор Престидижитатор • 23 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вдома працюю.
А у вас хоч рухлива робота? Чи сидите..
Синди Кроуфорд• 23 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Вдома працюю.
А у вас хоч рухлива робота? Чи сидите..
Не рухлива, але є 16 відділень по всьому місту, це десь 80 км, іноді треба їздити.
Ангелок з ріжками• 23 октября 2024
Красивый, и цвет хороший, благородный.
Не мой цвет, правда, но вы и не мне покупали))

ТочноБудет• 23 октября 2024
Ответ дляМамОмужа
Кто пише «ой я футболку під пуховик». Чим ви пишаєтесь? Що зовсім не в вмієте вдягатись за сезоном?
А Вы попробуйте, я тоже не ожидала, оказывается так можно. Для меня было открытием в прошлом году, хотя всю жизнь одевалась как капуста, я мерзляк ужасный.