Аноним• 18 ноября 2012
Роман Веремейчик.
Девочки, вот посмотрела я сегодня Х-Фактор-3, и как-то грустно немного. И ребята вроде все хорошие, и девочки симпатичные, а вот не цепляет никто! Веремейчик (второй сезон Х-Фактора) был, есть и думаю, останется лучшим! А кто ваши любимчики?
Алёнка.Киев• 18 ноября 2012
Мне физрук понравился тем, что он физрук
, простой дядичка из народа, и что пел не уси пуси а по большей части рок,
Ответ дляCulya
аналогично!!!очень нравится!
Ли твинковичь какой то, извините, ’полумуж’ - вообще не нравится - ни голоса, ни внешности, на язычок только острый и все...
Голос есть,и этим все сказано...Полумуж и полукто мне лично все равно.Встречают по одежке,как говорится....
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Понятно, дело вкуса. Я не смотрю шоу, у меня ТВ дома нет. А вчера была в гостях у папы, у нас был совместный просмотр этого шоу. Так я Вам скажу, что этот артист - уже сложившаяся личность и уже бриллиант. Как его не поверни - все грани хороши (посмотрела ролики и с другими песнями в его исполнении).
Слушать его диск - я бы не стала, но вот смотреть его на экране - сплошное удовольствие: у меня и улыбка, потом слезы, буря эмоций!
Для меня это самое гнлавное, чтобы Артист дарил подобные эмоции. Когда просто громко поют (ровно, одинаково, безэмоционально), пускай даже попадая во все ноты - мне такое исполнение неинтересно абсолютно! Люблю смотреть на Артиста и переживать каждую песню вместе с ним...
Ответ дляАноним
Тогда, думаю, Вам просто надо время, чтобы этого паренька выслушать :-))))) Но это - только мое мнение
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Ну да,сравнить шикарный голос Романченко и этого репера,не помню даже как зовут...Второй сезон справедливый
почему репер? Веремейчика зачем выгнали? Самый достойный победитель! Если проводить аналогию со вчерашним эфиром ХФ-3, с оркестром. Веемейчика Филинг Гуд просто - взорвавшаяся бомба!
ann-n-nna@mail.ru• 18 ноября 2012
Ответ дляMarina Ryzhkova
Евгений Литвинкович в не конкуренции!!!
да, он молодчинка....талантище!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Нет-нет, я согласна с Вами. Что Литвинкгович дарит подобные эмоции людям - я согласна! Артистичен он необычайно! А не это ближе, чем например, безукоризненное оперное пение.
Ответ дляАноним
Симпатичный мальчик,хороший голос,но не более...Но он лучше,чем репер это точно!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляАлёнка.Киев
В том-то и дело, что Виктор слишком однообразен. Кроме роковых песен он ничего не показал! Но это же не фестиваль роковых песен!
Ответ дляacteca
а вы типа увидели одно мое сообщение и решили и на второе пикнуть??даже если оно было намного раньше,ведь даже не поленились страничку прокрутить....
респект!!!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляacteca
Репера зовут Олег Кензов. Он вроде сейчас активно развивается как певец. Вы видели его исполнение на эфире Х-Фактор-3, где он был приглашенной звездой?
А мене до сих пор непонятно, что там делает черненький такой Назарчик из трио мальчиков (не помню как называются). Абсолютно безголосый, только и берет что обаянием и умением себя подать на сцене... Отсеяли столько голосистых, а этот пролез... думаю, что проплаченый!!!!!!
Ответ дляАноним
Во
у нас - консиллиум с единогласным мнением в пользу эмоциональной окраски донесенного материала исполнителем!
(ниче себе я сказала-сказанула
)
у нас - консиллиум с единогласным мнением в пользу эмоциональной окраски донесенного материала исполнителем! (ниче себе я сказала-сказанула
)
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляaylatan23
Во
(ниче себе я сказала-сказанула
)
Пересмотрите еще ’моего’ Веремейчика! Интересно Ваше мнение..)) Любое!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляldemchuk
а я была в шоке от песни ,которую пел это...как его...победитель Украина мае талант-Артемов как то так...УЖАС!!!в роли сатаны!!
Согласна на 100%. не поняла, в чем прелесть, альбом точно бы не куплю
Marina Ryzhkova• 18 ноября 2012
В первом сезоне голосовала за Кузнецова и он выиграл, Во втором за физрука, его постигла та же участь, сейчас голосую за Литвинковича - ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ