Аноним• 18 ноября 2012
Роман Веремейчик.
Девочки, вот посмотрела я сегодня Х-Фактор-3, и как-то грустно немного. И ребята вроде все хорошие, и девочки симпатичные, а вот не цепляет никто! Веремейчик (второй сезон Х-Фактора) был, есть и думаю, останется лучшим! А кто ваши любимчики?
Ответ дляАноним
Пересмотрите еще ’моего’ Веремейчика! Интересно Ваше мнение..)) Любое!
Очень славный парень! Вокальные данные - прекрасные. НО, мне понравилась в его исполнении только одна композиция - ’Фил Гуд’..... Видно, что мальчуган очень любит джаз, вот куда ему надо двигать: живое исполнение под живой оркестр. Он прям такой кураж поймал!!! Прелесть!
Потому что в остальных композициях лично мне напоминал сладкоголосого Виталика Козловского.
Ответ дляacteca
А когда он пел на последнем отборе,в доме у Кондратюка,вообще песня неизвестная,но как шикарно спел.Я ее и не слышала в оригинале
Наверное, Вы имели ввиду песню ’Потустороняя’, да?
Если ее, то лишний раз убедилась, что исполнитель по-настоящему кайфует то того, что поет :-))))
И услышла из его уст рассказанную историю его мечты о чужой и не знакомой даме, которую он любит взаправду, всерьез и навсегда.
Классный Артист!
Спасибо за наводку на это видео!
Классный Артист!
Спасибо за наводку на это видео!
Ответ дляaylatan23
Классный Артист!
Спасибо за наводку на это видео!
Классный Артист!
Спасибо за наводку на это видео!
Да,её по моему Сати Казанова пела,хотя я не слышала
Аноним• 19 ноября 2012
Автор я тоже от Веримейчика балдею!Минимум раз в неделю прослушиваю песню в его исполнении Така як ты,просто жесть!!!!Девчонки посмотрите
МамаВанюшки• 19 ноября 2012
Очень болела за Веремейчика. Хотя меня Веремейчик взял за живое только лишь исполнением ’Така як ти’. Остальное тоже классно, но не так. ИМХО
МамаВанюшки• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо огромное! В очередной раз получила море удовольствия.
Аноним
• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. ОН великолепен! Если бы видео умела вставлять - еще бы сюда ’Филинг’, который он на 7-м эфире пел. Тоже шедевр!