Сиджу тихенько• 23 октября 2024
Девочки, как сядут эти джинсы
На фигуру толстые песочные часы, талия 80 бедра 100? Рост 166.
Хочу заказать онлайн, без примерки.
Они тянутся, есть эластан.
Хочу заказать онлайн, без примерки.
Они тянутся, есть эластан.
Результат:
вже голосів:
47 (68.12%)
Не стоит брать ни одни ни друг
9 (13.04%)
Тыц
8 (11.59%)
Голубые сядут хорошо
5 (7.25%)
Синие сядут хорошо
0 (0%)
Обе пары сядут хорошо
Аноним_• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Гугл вам в помощь, и да, сайт не китайский. Можете забить в поиск по фото.
Сайт не китайский может, а джинсы так точно старый дешевый Китай
Кукарикуууууу• 23 октября 2024
Ответ дляПоумничка
Вы нашли машину времени, автор. Где такое продают - я о синих, это просто жесть, такое сейчас реально шьют или они на складе 25 лет пролежали?
Голубые еще куда ни шло, хоть детальки эти уже давно не тренд, но и не явный кричащий анахронизм, в принципе носить можно, но лучше бы поискать без этих нелепых перепоночек и странного кармана сбоку.
Как они сядут, на основе только лишь талии и бедер - никому знать не дано, поскольку штаны это такая блин замороченная вещь, что куча нюансов - например длина этой части с молнией, у меня вот очень короткий корпус, и вещи с высокой посадкой часто по-дурацки морщаться в паху. Также перекачанные ляжки в сочетании с попой - отнюдь не орехом, порой создают проблемы - когда я была полнее, внезапно, вещи садились лучше - а сейчас попа до неприличия уменьшилась, а ноги стали излишне мощными. И такие нюансы и особенности есть абсолютно у всех свои, без примерки фиг угадаешь.
Другі як з Брітні Спірс зняли)
Тут как тут• 23 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Автор, візьміть широкі джинси wide legs. Вони і модні, і на вашу фігуру гарно сядуть
У меня тоже бедра 100, но талия 70. В широких джинсах я толстый Карлсон. Не знаю кому вообще они идут кроме худых 180см
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ну вот с этими веревками сбоку она вам кг ещё визуально добавят. Закажите наложкой на отделение НП где есть примерочные. Ну или сходите в магазин и купите себе нормальные джинсы.
Тут нет новой почты и я не в Украине
Инфотуфелька• 23 октября 2024
Джинсы на прямоугольник без изгибов. Лично я люблю бойфренды и скинни, но они не модные
Просто Фіфа• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Да, да, Вам о производителе говорили особенно вписался в джинсы задний фон , и шлепанцы с носками в которых модель.... Не не китайцы такие фото не делают у них всегда красиво и приятно на фото смотреть)
Кукарикуууууу• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Ну реально.. Agolde такие модели года три назад продавал, Зара их только сейчас скопировала🤦♀️
Після ваших варіантів вас бентежать джинси трирічної давності?😂
Просто Фіфа• 23 октября 2024
Ответ дляАноним_
Тише, автор в Европе там Китай не продают ) все только брендовое и трендовое )))
пАлАвинкА• 23 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Это говорит человек покупающий китайские джинсы моделей 10-15 летней давности в интернете без примерки
Не у одної мене пазл не складається…
Аноним_• 23 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Другі як з Брітні Спірс зняли)
Бейби бейби ван мо тайм)
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Я не в Европе🤫 бутик местного дизайнера.
Аноним_• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Извините, а где вы? )
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Мене бентежить брати копію
тогдалия• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Нормальная толщина ног, просто попа большая ну и талия поплыла сильно
автор ,брюки ужасны все
65 103, отлично ливайс
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ дляАноним_
Извините, а где вы? )
Какое это имеет отношение к джинсам? Я просто вижу, как девочки пытаются вместо того чтобы дать дельный совет, вылить яд.
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ длятогдалия
автор ,брюки ужасны все
65 103, отлично ливайс
Ливайс без эластана, мне ну удобно в них
Просто Фіфа• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Вам изначально дали дельный совет, модель гавно, Вам они не подойдут на вашу далеко не песочные часы фигуру .
Просто Фіфа• 23 октября 2024
Ну и вот честно даже одна модель в одном размере но в разном цвете может абсолютно по разному смотреться на фигуре . Странно, что Вы такой спец этого не знаете )
Кукарикуууууу• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Мене бентежить брати копію
А місцевий дизайнер винайшов якісь принципово нові джинси? Чому ж від них так віддає нафталіном?
Біле пальто• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Грудь 110 талия 80 бедра 100, какой это тип?
Если учесть, что объем бедер - это в том числе объем ягодиц, то скорее всего с такими параметрами Вы выглядите как толстая сосиска.
Перекус беру завжди• 23 октября 2024
Ответ дляБіле пальто
А вы с какой целью это сказали? 😉
Сиджу тихенько
• 23 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Ну берите Зару, раз так отстаиваете свое мнение, я ничего против не имею, сама взяла жилетку из новой коллекции.
ничевока• 23 октября 2024
Синие ужасны, а первые вообще не джинсы, по ним видно что это смешанный состав, там хлопка 70-80%, это штаны, при чем тоже не модные. Так что как они сядут- какая уже разница.
Забризкана водою• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Та беріть свої джинси, чого ви їх сюди принесли. Вони вам подобаються - чудово. Сядуть ідеально (але це не точно)
Ms. Анонимная• 23 октября 2024
100 и 80 это не песочные часы . Не льстите себе . Песочные часы это когда 30 см и больше разница
Біле пальто• 23 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А вы с какой целью это сказали? 😉
Человек спросил - я ответила. Что Вас смутило?
Ms. Анонимная• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Треугольник перевернутый
НашлаПерепискуМужа• 23 октября 2024
Ответ дляAsteroidea
Вы представляете такие модели на широких бедрах? А я представляю, меряла. Это жесть! Эти модели для худышек
Аноним_• 23 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Просто интересно в какой стране местные дизайнеры творят такие «шедевры»