Мороженная курица• 23 октября 2024

У вас були такі дні, коли чекали вечора, щоб помити голову?

Бо з вечора пролінилися це зробити?
Княгиня пітьми• 23 октября 2024
Сами себя поняли?

Твоя подружайка• 23 октября 2024
А помити у будь-який інший час голову,вам хто забороняє?
Налитое яблочко• 23 октября 2024
Завжди мию вранці. Навіщо це робити ввечері. Хіба що збираюсь кудись піти.
Секретница• 23 октября 2024
ну мне бы ваши проблемы
младокошкина• 23 октября 2024
У нас давали воду только вечером, так я очень ждала))
Шмоточницаца• 23 октября 2024
Летом мою утром,когда холодно всегда вечером
автор Мороженная курица • 23 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Це в скільки треба вставати? Волосся довге
Налитое яблочко• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
На пів години раніше.
Маю сечі• 23 октября 2024
Були. Коли вимикали воду і обіцяли включити аж ввечері.

Кумедний ґудзик• 23 октября 2024
Вы свою лень хотите оправдать нашей прокрастинацией?
А я кумедна• 23 октября 2024
А чого прям аж так чекаєте? Свербить голова чи що? По темі: ні, не було такого в мене, щоб я аж чекала весь день цього моменту)
Герцогиня• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
И в 5 утра встану, и в 4, если, например, самолёт рано утром, помою волосы и уложу. Это даже не обсуждается
рукиЖимолости• 23 октября 2024
коли ввечері лінь, мию з ранку .
Бабулька• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Тоже всегда мою вечером, нужно же еще высушить нормально, уложить, утром мыть не для меня
интайм_не_предлагать• 23 октября 2024
Сейчас фигня какая то с волосами , уже в обед начинают жирнеть, но я мою вечером . Теперь думаю , что нужно и утром тоже начинать , не только вечером
Volnat• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
були часи, коли я мила двічі на день - зранку та ввечорі))))
Борода• 23 октября 2024
бывало конечно
Где тут 0?• 23 октября 2024
Мию завжди вранці і ніколи не сушу волосся
Пупс• 23 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
+1 мою вечером только если надо сделать укладку для выхода

Кундалина• 23 октября 2024
Коли захотіла і помила
Коко Шанель• 23 октября 2024
С мая по октябрь плаваю в море каждый день и после конечно душ, заодно и голову мою. С ноября по апрель мою 2-3 раза в неделю, иногда и один, если нормально выглядит. Кожа головы не жирная, никаких проблем.
dulenok• 23 октября 2024
если я даже помою вечером и высушу его, то утром я его уже никуда не уложу. Будет стЫрчатьв разные стороны. Мою каждое утро - занимает минут 20 с сушкой
Пупс• 23 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Аналогично
Я не тону• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
по пояс, у меня за час высыхает само. мою утром, с вечера кудри не те
Я не тону• 23 октября 2024
Ответ дляБабулька
укладки нет , не все мучаются.
ЦібаФу• 23 октября 2024
я зранку мию. якщо помити ввечері зранку на голові гніздо.
Княгиня пітьми• 23 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Если на работу встаёшь в шесть утра,то вставать на час раньше не очень хочется.
Ждушечка• 23 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
На пів години раніше.
Та ну, я на будильнику завжди переставляю, щоб поспати на 10 хвилин більше
Але за 30 хвилин висушити і помити голову можна тільки з короткими. Це не можливо.
90x60x90• 23 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
в шесть утра встала, пока готовила завтрак волосы чуть высохли и пошла досушила феном. какие проблемы?
Я не тону• 23 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
у меня не те кудри, а валяльник
или дуля