Святатабожа• 23 октября 2024
З якого вина готуете найсмачніший глінтвейн?
і що додаете зі спецій?
Ваша прЭлесть• 23 октября 2024
З дешевого в тетрапаку
Кориця, гвоздика, імбир, бад’ян, мускатний горіх, духмяний перець і ще трошки коньяку
я не люблю красное вино. поэтому хорошее сухое белое или розовое. на бутылку добавляю цедру одного апельсина, выжатый сок из 1 или2 апельсинов. 12 гвоздик, 3-4 звездочки аниса, целую палочку корицы или 2 маленькие, иногда капелюшку кардамона. ложку вкусного меда в конце уже.
Хи хи, ну ну• 23 октября 2024
Кто то любит кагор, я только сухие вина. как можно советовать? Ваше любимое вино берете и готовите. Раз. Я добавляю коньяк, сын нет-это тоже на любителя. Два. Специи-я ненавижу гвоздику. Кто то добавляет. Три . Я кладу-бадьян, муск орех, корицу, апельсины, кардамон, мед