Попразендовна• 23 октября 2024
Как вам сумки Valentino?
Белочкой зови• 23 октября 2024
Который дешевый Валентино или Валентино гаравани?
Первый качество не очень
РокерША• 23 октября 2024
Ношу кілька сумок і рюкзак - якісна екошкіра. Задоволена. Є цікаві моделі
Томатико• 23 октября 2024
Не дуже. Я живу в Італії і люблю інші італійські сумки) не такі дорогі, але цікавіше по дизайну. Мені здається, що дорога сумка має виглядати на ці гроші. А Валентино - це просто дорога сумка
. Ще і нешкіряна)
Любовь Калистратовна• 23 октября 2024
Дешевый ? Это для тех у кого плохо с самооценкой и надо брэнды
Кукарачка• 23 октября 2024
Valentino Pattie Haversack, Perla, Taglia Unica Donna
Таку брали за 78 євро. Не вау, але цілком достойна якість
Синди Кроуфорд• 23 октября 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что, дорогой? Обычный ничем не примечательный кожзам
Белочкой зови• 23 октября 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Там имелось ввиду что есть два бренда Валентино,дешевый и люкс.Но это разные фирмы