Душа компанії• 23 октября 2024
Помогите пожалуйста оценить комодик
Сейчас старое трюмо, оно нужно и мне, и дочке, но туда сесть трудно, каждый раз ударяюсь. Хочу на его место купить комодик, а сверху будет висеть зеркало настенное, оно у меня е ть есть. На комоде будет пусто, зато есть много ящиков, там будет наша косметика, расчёска, кремы и тд, духи. Посмотрите пожалуйста. Нет больше у кого спросить.
Да, комод не дешёвый как для меня. Но, так хочется весь этот шум убрать и обновить хоть что-то.