Шкідлива молекула• 23 октября 2024
Почему у мужчин на сз такие странные(стремные) фото?
С высунутым языком, ракурс снизу, с пивом, сигаретой, в очках в помещении. Пролистала человек 200, 90% с такими фото. Неужели так сложно сделать хотя бы адекватное селфи или просто встать на улице без атрибутов в виде банки пива… жуть какая-то. Тиндер, город Одесса
Шкідлива молекула
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
То вы слишком старая и соответствующую категорию смотрите) Да, после 35 действительно мало нормальных мужчин, 90% того, что вы описали
Мне 25
всегдаДаДа• 23 октября 2024
Я колись сиділа на СЗ, то мені чомусь всі фото з рибалки траплялися. З зловленим трофєєм
Шкідлива молекула
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
Тогда не знаю... А какой сайт?
Тиндер, баду
Шкідлива молекула
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
Странно... Они вам лайки ставят?
Не знаю. Я лично пролистываю таких)
Шкідлива молекула
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
Просто реально удивлена) Мне 26, такие попадаются от силы 2 раза в месяц, в остальном обычные мужчины, если говорить о внешности. Попробуйте другую фотку поставить
Да у меня шикарная фотка, с красивой фотосессии. Причем здесь мое фото до их стремных?)
Шкідлива молекула
• 23 октября 2024
Ответ дляMira-a102
Если вы не троллите, тогда не знаю) У меня обычные фото, но такие персонажи редкое явление) Не знаю, почему они вас лайкают
Я не знаю лайкают они меня или нет
Попадаются в ленте поиска
Хата на мати• 23 октября 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Хз) Знакомилась на тиндер в Дании
Почти все красавцы
дочь посидела в нем немного в Украине, потом в Британии. Тоже говорит так. Мне кажется это странным. Либо у них там просто сидят все, а у нас только неликвид