Ку ка ку ка ку• 23 октября 2024
Как инфоцыганки не боятся что их ограбят?
С виду довольно хрупкие девочки, которые медитируют дышут маткой, говорят что много ебашут. При этом показывают свои торбы с наличкой.. д
Действительно я знаю лично тех кто учились у них. там реально большие обороты денег происходят.. Как у них нет этого страха что кто-то нападёт и заберёт у них деньги? При этом часто это одинокие девушки..
Млинці зі смайликом• 23 октября 2024
У меня сотрудник раз пошел к такой ’одинокой’ девушке.Престижный дом с охраной(не бабушки).Звонит,берет девушка,и говорит - вас проведут.Вышел крепкий парень,довел до дверей и ушёл.Выходил так же.
Марс атакует• 23 октября 2024
Ответ дляПузата Хата
Вы серьезно думаете что у людей деньги в торбах?
и это 21 век