Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2024

Ваше ставлення до Тіни Кароль?

Результат:
вже голосів: 180
39 (21.67%) Неприємна особа
31 (17.22%) Пофіг
31 (17.22%) Не подобається
15 (8.33%) Голос гарний, але кривляка
12 (6.67%) Подобається
11 (6.11%) Неоднозначні почуття
11 (6.11%) Думаю що на оземпік вона
9 (5%) Трудяга
8 (4.44%) Класна
5 (2.78%) Інше
2 (1.11%) Заздрю цій сучці))
2 (1.11%) Красива, але...
2 (1.11%) Неймовірна
2 (1.11%) Хто це?
Пасхальний тролік• 23 октября 2024
Вообще никак не отношусь, знаю кто она, но ее творчеством и жизнью не интересуюсь.
Куколка-мяуколка• 23 октября 2024
Фенщица и бывшая подстилка Вени, фсё)
АфродитаПетровна• 23 октября 2024
Пофіг, як і на всіх інших певічок
Ядвига Юсьлегко• 23 октября 2024
Голос гарний, коли не кривляється і не завиває. Неприємна.
На пів ставки• 23 октября 2024
знаю, как выглядит. и что она была судьей в ’ Голос’ или ’ Голос дети’. я уже и не помню. но на основании только этого не стала бы делать выводы
ПешитеБесАшипок• 23 октября 2024
Со слов ее танцоров - негативное, ну то такое много что говорить можно….
Внешне- нравится, а в целом не вспомню песен после смерти ее Мужа. Посредственная певица - не более
Заздрість то погано• 23 октября 2024
Нейтральне
Витворунка• 23 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Фенщица и бывшая подстилка Вени, фсё)
Фенщица и про Веню не доказано
Анонимарик• 23 октября 2024
Заипала уже со всех щелей. Раньше слушала ее под настроение, когда она пела, а не кончала, и выглядела адекватно, а не как сторчавшаяся портовая проститутка, и не лезла со всех щелей, особенно откуда не просят.
Подтяжка• 23 октября 2024
Муж вдул бы.Сама слышала))
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Фенщица и про Веню не доказано
Доказано.
Луноходик_Ик• 23 октября 2024
Симпатичная, голос есть, но мне не нравится. Иногда переигрывает. Песни некоторые могу послушать, но не фанат. В отличии от Нади дорофеевой тина одевается по возрасту, а не скачет как пеппи длинный чулок в трусиках по сцене с песенками с дебильненькими рифмами
Новорічна пальма• 23 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Точно! Пеппи длинный чулок!
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Дорофеева это диагноз деградация.
бЭйбА• 23 октября 2024
Я взагалі не слухаю нашу музику, Тіна Кароль мені не приємна її кривлянням,награним емоціями,подача і манера не подобається,от на її концерт я б не пішла ніколи,і пісні - постійні страждання і виття
Луноходик_Ик• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Дорофеева это диагноз деградация.
Хотя ее песня хартбит у меня есть в плейлисте. Но смотреть на неё больно, иногда в инстаграмме попадаются рилсы с ней, дёргается, какие то конвульсии, непонятные наряды ниточки, топики... Засмоктаные волосики...
Луноходик_Ик• 23 октября 2024
Ответ длябЭйбА
С Шумеем песня нече так а ти мені дзвони дзвони..... Но концерт я б точно не осилила
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Буэээ. Когда из Дорофеевой лепили Ханну Монтану на минималках, еще ладно, но сейчас...
Можу брикнути• 23 октября 2024
Хтось проголосував за ’неймовірна’. Тіно, ти теж тут сидиш?
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Шумея я вообще сразу возненавидела за осквернение шедевральной Біля Тополі бездарным кавером.
Губи з філером• 23 октября 2024
мне не нравится ее голос, тембр неприятный.
Нравится как она выглядит, но слишком уж кокетничает.
Сейчас какой-то стервозной становится, с возрастом.
Prervana• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Из Дорофеевой в принципе невозможно ничего слепить. Как и из Никитюк. Какое есть, такое есть. Но нет, издеваются имиджмейкеры над природой, натягивают шкурку на кисель...
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляМожу брикнути
Тему тина и создала.
Дюймовочка• 23 октября 2024
Нудить, визивають огиду, бо вона оре як болить живіт, не співає
Луноходик_Ик• 23 октября 2024
Ответ дляГуби з філером
Да, переигрывает с кокетством. Типа такая манкая хочет быть и секси... Прям из кожы вон лезет
Подтяжка• 23 октября 2024
А взагалі це цирк-запитувати в товаристві простих жінок,як їм жіночка ,яка вище їх за всіма показниками в суспільстві.
Звісно ж що вона буде кривою жабою, без голосу і кривлякою))
Ви серед чоловіків опитування проведіть.Вердикт буде інший.Їм байдуже що вона там співає,але гладенька апетитна і навіює непристойні думки))
Куколка-мяуколка• 23 октября 2024
Ответ дляВитворунка
Фенщица и про Веню не доказано
И доказывать не надо. Дыма без огня не бывает)
Анонимарик• 23 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Мадам либерман, перелогиньтесь.
Дюймовочка• 23 октября 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вона лак на секси похожа))) схожа свиня на коня, тільки шерсть не така))) це той випадок
Луноходик_Ик• 23 октября 2024
Ответ дляПодтяжка
Да ну будем откровенные, она точно не жаба и фигурка огонь... А вот манера исполнения не всем заходит такое