Коник-стрибунець• Изменено 23 октября 2024
Дрожь в теле,морозит,тревога,сердце тарахтит
Сегодня чуть перенервничала,вроде как паническая началась,но я ее купировала,теперь как отходняк морозит,внутри дрожь,как будто сильно замерз,тахикардия,может это тоже как паническая и тревога еще,гидазепам не помог(
Я Головна• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Так это мое обычное,100/50бывает,105/55,как то было 95/55
Корвалол ще знизить
Летюча помилка• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Чай с чебрецом выпила,вот присутствуют мысли что вдруг не пройдет,и как жить,такого уже накрутила ,что я мать плохая и куча всего похуже(
В мене таке було вчора вночі. Списую все на коньяк неякісний, який вживала. Не спала, тремор, серце калатало ( тривожні думки. На стільки було погано, що зараз себе накручую, що таке може повторитися сьогодні
Коник-стрибунець
• 23 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
Мне кажется это вегетативная нервная система глючит
И как ее восстановить,а что то вообще(
Коник-стрибунець
• 23 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Ну вас коньяк,сегодня ж не пили не накручивайте,а то я уже накрутилв,легко накрутить,а вот потом сложно...
НеГолосую• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
И как ее восстановить,а что то вообще(
Не знаю,у меня похожее,но аж так давление не падает,то мои темы про инсульт...у меня при жарище на улице приступов нет.дома вот включила котел,разогрелся воздух прошел приступ
Летюча помилка• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Ні, і після цієї нічки ще довго не буду пити.
Оскільки вчора вночі було багато часу подумати, зрозуміла ще одну річ: коли вдень мені сильно емоційно добре,прям аж з надлишком, то вночі може бути така ’розплата’.
НеГолосую• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
И как ее восстановить,а что то вообще(
Мне кажется ,что тревога ваша из за вот такого давления,а не давление из за тревоги
НеГолосую• 23 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
И как ее восстановить,а что то вообще(
Да и сердце торохтит ,чтоб вам давление поднять
Коник-стрибунець
• 23 октября 2024
Ответ дляНеГолосую
А я ж думала что в обед перенервничала и мандраж,ну или паничка была и после нее отходняк,или может это паническая так проявляется ,вроде при таком давлении,не было плохо так
Коник-стрибунець
• 24 октября 2024
Ответ дляЛетюча помилка
Кстати такое тоже заметила,если настроение хорошее,или что то эмоциональное произойдет,и понеслась потом