Пи Пи Пилюля• 19 декабря 2024

А у вас бывало что вас как морозило,тело ходором и тахикардия

Девочки аж до слез,со вчера с вечера накатывала как паническая ,но вроде купировала,потом спать не могла,часов
5 поспала ,как тревога вся напряженная,сегодня целый день на работе тоже тревога,и напряженая,вот лягла и плохо телипает как морозить,тахикардия и давление все вместе плохо.
Я хочу расслабиться и поспать и не могу.И понимаю ,если не посплю ,то будет еще хуже.И все по кругу.Может это паническая уже второй дкнь не пойму...
Може ще третю?• 19 декабря 2024
Это стресс. Пейте успокоительное и в люлю
Швендяю містами• 19 декабря 2024
Это не инсульт. Успокойтесь уже.
Украиночка• 19 декабря 2024
Было и не раз. Питаетесь нормально? Сахар? Сколько часов перерыв между приемами пищи? Как много ситресса? Сопутствующие заболевания?
ХвостПистолетом• 19 декабря 2024
Мне в таких случаях помогает корвалмент
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Я как зациклилась и все в голове крутиться ,не могу успокоится ,не знаю что делать,если не пройдет(
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляШвендяю містами
Это не инсульт. Успокойтесь уже.
Я не из той темы
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Панические атаки и тревожное расстройство
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нарисуйте себе наихудший сценарий и примите его как уде случившееся. Станет легче
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Панические атаки (весьма похожее) может быть и от глипогликемии ночью, если Вы неправильно или недостаточно питаетесь. Почитайте об этом
Алесс• 19 декабря 2024
Было. При воспалении желчного.
Выпейте ношпу и теплого чаю
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Я как бы понимаю,что не умирают от па,но мне так плохо этот страх,напряженная вся зубы сжаты шея болит от напряжения ,скованая вся и эта тревога и мысли ,вот что пугает,что спать не смогу и.т.д.А долго не спать нельзя и такой круговорот из мыслей😪
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рекомендую почитать Курпатова из серии «Карманный психотерапевт» про ПА. Реально помогает, если вдумчиво читать и если это реально от стресса, а не вызвано другими факторами
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
И эта тахикардия
Как будто целый день кросс бегаю,и боюсь не понятно чего
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Та ну питаюсь вроде бы нормально.Просто не лезет еще ничего
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Сахар норма сдавала
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
И эта тахикардия
Автор, у меня было такое из-за неправильного питания и стресса. Установив себе приложение по рекомендации врача, я поняла, что существенно не добирала углеводов. И у меня вот как раз как у Вас было. И еще ночью просыпалась как от приступов паники с тахикардией и тд
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сахар норма сдавала
Глюкоза? Гликированный гемоглобин?
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2024
На такие случайте купите гидазепам 0,2, выпили таблетку и успокоились
Украиночка• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Оооо). Знакомая картина))))
Тріль підпільний• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сахар норма сдавала
А вы много нервничаете? Вы мнительный человек?
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляУкраиночка
Глюкоза? Гликированный гемоглобин?
Это не смотрела
Тріль підпільний• 19 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Как же его купить? Взрослым людям не продают без рецепта.
Хи хи, ну ну• 19 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Я в начале войны по акции какой-то аптеки, была скидка 500грн, взяла упаковку, прислали. Вот 1 пластину употребила
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ага выпила и ничего, капец что ж тогда пить...Может еще 0.2 выпить
Тріль підпільний• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Он очень слабый( Ну как для меня. 0,5 немного лучше, но не особо.
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
Та мнительная,нервничаю из за панических ,замучали они меня.Не могу с ними справляться,и из за них много наварачиваю в голове ,не выберусть не поможет лечение и.т.д
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
У нас продают
Тріль підпільний• 19 декабря 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
У меня то же самое(
автор Пи Пи Пилюля • 19 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
У меня то же самое(
А как спите?Пропал сон и аппетит вообще никакой
Я такая наивная• 19 декабря 2024
Мелатонин выпейте