Янгол в камуфляжі• 24 октября 2024
Без стёба. Вы после увеличения губ стали красивее?
Я когда-то колола 1 раз 0.5 мл,но мне казалось что я стала невероятной красавицей)))мне казалось что 0,5 очень видно,но сейчас я понимаю что внушила себе тогда это. И когда перестала видеть придуманный эффект то и опять начала себя считать не очень красивой.
Интересно,а ваша внешность из-за губ сильно изменилась?
whenallissaidanddone• 24 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Моложе кажусь себе, лицо свежее
Та ладно. Честно, некрасиво это, некрасиво!
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2024
Это нужно спрашивать со стороны.
Потому что многим кажется, что красавицы и ’выглядят как свои’, а реально выглядит смешно и явно искусственно.
Но не у всех.
Княгиня пітьми• 24 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
Он як раз в інста попало фото. Оце ж людині муляли 3800 грн. щоб в даному випадку їх витрачати на губи...
Лучше бы родинку удалила
Туся муся• 24 октября 2024
Не колола, иногда хочу о,5 уколоть, потом посмотрю на других и уже не хочу
Не будь КакСвета• 24 октября 2024
Ответ дляУпругая попка
А эта куйня под глазом не не смущает ?)
Мядуза аля моргонер• 24 октября 2024
ничего не изменилось, я только хотела чтоб контур был выделен. все как было, так и есть.... но я так и хотела, от второй дозы уколов отказалась, мне хватило и 1 раз чтоб контур выделить чтоб не размыто было.
Ушла и Пришла• 24 октября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
За эти деньги можно пройти курс макияж для себя , и выглядеть лучше благодаря правильному микияжу. Ну и с цветом волос поработать.
А форма губ до этого была прекрасная, и без этого козырька
Зійде набряк і він зменшиться. Зате немає зморшок на губах.