Марфа Українівна• 24 октября 2024

Где вы покупаеть свитер с шерстью в составе?

У кого типаж романтик, узкая талия Чтобы он вас не портил и не делал бесформенной как в мешке.
Сіточка• 24 октября 2024
У меня талия. Песочные часы. Купила на базаре пончо шерстяное.
Файна пані• 24 октября 2024
100% тонкий меринос и кашемир покупаю на yoox по скидкам
автор Марфа Українівна • 24 октября 2024
Ответ дляСіточка
Ого. А сколько вам лет?
Сизоока бестія• 24 октября 2024
Gap, uniclo, h&m есть с шерстю и зара тоже
Сіточка• 24 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Ого. А сколько вам лет?
Ого 49 ))
ТАЗератти• 24 октября 2024
по акции в массимо дутти, и H@m есть норм качеств. я хочу такого пушистика , как раз есть романтика, можно носить и с шортами и с джинсами, можно с ремнем чтобы подчеркнуть талию , на пушистиков сейчас появилась мода
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.1248344003.h...
Дюйм оф о4ка• 24 октября 2024
У Uniqlo есть тоненькие свитера из 100% мериноса. Не оверсайз.
Червона калина• 24 октября 2024
В юникло заказывала.
Просто свитер, без талии.
пАлАвинкА• 24 октября 2024
В юникло, секонде, НМ, Линдекс, Gudrun Sjöden (но то не для всех:))
Коко Шанель• 24 октября 2024
Дуже задоволена светрами харківського виробника Svetr.
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2024
Маю вузьку талію, але ніколи не купую светр на вузьку талію. Бо це вже буде не светр.
пАлАвинкА• 24 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Гольфик из шерсти?
Я такое в юникло и покупаю
Хи хи, ну ну• 24 октября 2024
COS , ARKET . Є 2 мериносових светра зв´язаних на замовлення, машинне в´язання. Один лікар, один по фігурі , як гольф
Попа как у Кардашьян• 24 октября 2024
Uniqlo