Марфа Українівна• 24 октября 2024
Где вы покупаеть свитер с шерстью в составе?
У кого типаж романтик, узкая талия Чтобы он вас не портил и не делал бесформенной как в мешке.
Марфа Українівна
• 24 октября 2024
Ответ дляСіточка
У меня талия. Песочные часы. Купила на базаре пончо шерстяное.
Ого. А сколько вам лет?
ТАЗератти• 24 октября 2024
по акции в массимо дутти, и H@m есть норм качеств. я хочу такого пушистика , как раз есть романтика, можно носить и с шортами и с джинсами, можно с ремнем чтобы подчеркнуть талию , на пушистиков сейчас появилась мода
А_я_ЛОЖУ!• 24 октября 2024
Маю вузьку талію, але ніколи не купую светр на вузьку талію. Бо це вже буде не светр.
пАлАвинкА• 24 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Гольфик из шерсти?
Я такое в юникло и покупаю
Хи хи, ну ну• 24 октября 2024
COS , ARKET . Є 2 мериносових светра зв´язаних на замовлення, машинне в´язання. Один лікар, один по фігурі , як гольф