КАПСЛОЧНИЦА• 24 октября 2024

Кто обращался в Tomoclinic ( Томоклиник) в Киеве, напишите пожалуйста отзыв!?

Предложили там бесплатно сделать биопсию, но отзывов не нахожу особо.

Кто там был, напишите пожалуйста как вам больница и как врачи?
Оченьценная• 24 октября 2024
Є група у ФБ Inspiration Family.
Запитайте там. Там спілкуються онкохворі пацієнти і є дуже багато інформації на цю тематику

Марфа Українівна• 24 октября 2024
посмотрите отзывы Гугл, больше 400
автор КАПСЛОЧНИЦА • 24 октября 2024
Ответ дляМарфа Українівна
посмотрите отзывы Гугл, больше 400
Про биопсию нет отзывов там
Леля• 19 ноября 2024
Скажіть будь ласка чи Ви робили там біопсію? Також розглядаю Томоклініку
автор КАПСЛОЧНИЦА • 21 ноября 2024
Ответ дляЛеля
Здравствуйте,нет. Вы чего биопсию хотите сделать?
Леля• 24 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Добрый вечер, у меня под вопросом полип или новообразование и плюс дисплазия 1 ст., но без ВПЧ. Я решилась, обратилась, удалила там полип, отправили на гистологию и сразу взяли биопсию. Гинеколог очень понравилась, жду результаты
автор КАПСЛОЧНИЦА • 25 ноября 2024
Ответ дляЛеля
А Биопсию бесплатно делали ?
Это вы в Киеве обращались?
Леля• 25 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А Биопсию бесплатно делали ?
Это вы в Киеве обращались?
Да, в Киеве. Получается гинеколог 800 грн(но я честно говоря не узнала или можно записаться бесплатно по программе)
Кольпоскопия 700 грн
Доп.повторно мне нужно было Пап тест(жидкий+ обследование микрофлоры) - 670 грн
УЗИ 800 грн

А биопсия, удаление полипа и гистология - бесплатно.
Честно говоря без программы (НСЗУ) везде было бы дороже и в частной и в обычной гос.поликлинике. Ну это в моем случае, может у кого-то по другому