КошкинДом• 24 октября 2024

Так що там з Майклом Джексоном, він живий чи ні?

Що це за нова теорія змов і звідки воно несеться?
Коник-стрибунець• 24 октября 2024
Звісно, що живий. Поруч з Елвісом мешкає. Іноді до них Цой навідується.
from Ukraine• 24 октября 2024
Та умер ещё тогда. Людям делать нечего. Жаль, что не успела на его концерт.
Меркюри ещё не воскресили?
Мальовнича даль• 24 октября 2024
несется от вестернов, у которых слишком много сил и свободного времени на сочинение историй и поиски тайных смыслов там где их нет
Кукусик• 24 октября 2024
Можна ссилку на джерело, бо нічого не зрозуміло
Танцепесенная• 24 октября 2024
Понятия не имею слышу впервые от вас. Но вроде судный день еще не настал))?
Скромняшка• 24 октября 2024
А він педофіл чи ні вже вирішили?
Скромняшка• 24 октября 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Меркюри ещё не воскресили?
Вони там втрьох з Ленноном тусуються
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
А жирик и Кобзон ??
Коренная киевлянка• 24 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А жирик и Кобзон ??
Эти с Гитлером в Аргентине. У них своя тусовка.
Бяки-козяки• 24 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А жирик и Кобзон ??
Для них отдельное место в аду
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
А він педофіл чи ні вже вирішили?
Он сам жертва педофилов и пошел против их педофильного кодла и они его так слили
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Точно!! Певцы 3 рейха!!
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляСкромняшка
А він педофіл чи ні вже вирішили?
Посмотрите на Ютубе darkly Майкл Джексон уродливая правда
Психологічка• 24 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Боже, хоч одна людина з нормальними думками. Дякую
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
Девид геффен который причастный к смерти Кобейна и у Джексона с ним конфликт был и с владельцем сони мьюзик тони мотола , гады все редкие
З бісиками• 24 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Головне, щоб Кобзон з Шатуновим до нього не заглядували, бо буде драка
пьЯНА• 24 октября 2024
Доходы с его записей падают мощно, вот и новый интерес создали.
Перед этим были скандалы с его маман, родней и детьми.
Ну, и чтоб мне там про него не говорили, но я считаю, что педофилией он грешил с юными мальчиками и мне не нужны для понимания этого рассказы тех мальчишек, а достаточно посмотреть на фото фото с описанием, что полиция обнаружила в Неверленде.
Заместитель Анонима• 24 октября 2024
Ответ дляПсихологічка
И Опра гадина ,ее шоу пошло вверх после интервью Джексона и она потом собрала всех типа жертв после фильма покидая неверленд , а у нее дружба была со всеми маньяками - Эпштейн Вайнштейн пи дидди , и вышел тоже фильм про Вайнштейна ,но она не собрала у себя на шоу жертв своего друга
Посмотрите на Ютубе,наша блогерша недавно про нее видос выпустила, название типа Опра зло Голливуда что-ли
Бутерброд и я• 24 октября 2024
Майкл жил! Майкл Жив! Майкл Будет Жить!
Дівчина Бобула• 24 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Елвіс не помер. Він повернувся на свою планету
Щебетуха• 24 октября 2024
Я ось недавно на зупинці в Києві бачила , дуже схожий на Джексона, зайшов в маршрутку, його трусило і піна з рота йшла від передозу, точно він.
Чесно брешу• 24 октября 2024
Умер он.
В этом нет ничего невероятного, 50 лет ещё хороший результат с учётом того, что минимум всю вторую половину жизни он занимался саморазрушением больше, чем музыкой.
Кому там слова не давали• 24 октября 2024
Ответ дляпьЯНА
А что там обнаружили?
Психологічка• 24 октября 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, саме з неї почався кінець Джексона. Розпинали не стіснялись. Стервятники.
А він такий наївний, щирий ділився щиро. А змії уже кубло вили, бо ця людина хотіла зробити щасливими дітей, а так бути не повинно. Бо щасливі рабами небудуть