КоролеВешна• 24 октября 2024
Какие кислоты добавить в уход?
Какие кислоты добавить от акне? Миндальная, Молочная кислота ? Сейчас салициловая только
Силиконочка• 24 октября 2024
альфа-ліпоєву. А як Ви їх ціково збираєтеся додавати? Молочку як Ви використовуєте від акне? ну в принципі деякі форми вітаміна С теж заявляють як борці від акне...
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
а взагалі азелаїнова кислота від акне.
Спасибо
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А что врач говорит ?какая причина акне? Что с кишечником ?
Все ок
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляEllo
лучше все-таки с косметологом подобрать кислоты,чтоб было эффективно.
Косметолог не подобрала. Так что теперь сама
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо
якщо не помиляюся, бачила препарати з максимальним вмістом 20%
Дама с собачкой• 24 октября 2024
Многие кислоты эффективны от акне, но тут вопрос: в каких продуктах и какая концентрация? Какая степень акне и назначены ли ретиноиды?
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
блін, ну ретиноїди ж наче призначаються, коли інше не дає ефективності. Особливо коли шрами залишаються. Їх же не всім і не відразу призначають.
Дама с собачкой• 24 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Тому і питаю. Ми ж не знаємо, ні яка ступінь акне, ні що саме використовує автор і в якій концентрації.
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Все ок
слухайте, ну от що за придур Вас оце обличчя і руку вліпив. У Вас не може бути все добре з кишечником. Я просто дитині довгий час лікую акне. Невже є тут ще люди, які думають, що прищі лише від травлення залежать. Звичайно дієта допомагає, без солодкого, молока. Але є купа причин. І одна з них - анатомія шкіри.
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Средняя степень скорее всего. Появляются новые часто. Следы от старых и по кругу. это те что в таблетках? Точно травить себя не буду таким, даже если выпишут.
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
так видно ж їй їх не треба, бо формулювала б питання по-іншому.
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Я уверена на 100% что с кишечником все хорошо. Мне кажется доктор знает чуть лучше меня и обследования не с закрытыми глазами делал) Из сладкого только сахар в чай. Не фанат. Молоко кокосовое люблю.
Дама с собачкой• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
Те, что в мазях. Пилинги делали у косметолога? Я бы посоветовала азелаинку+салицилку+миндальный. Молочку - нет, она провоцирует при акне новые высыпания.
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляДама с собачкой
Пилинги в прохладное время года делаю раз в месяц. Спасибо
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
ну по своїм спостереженням я бачу, що харчування має велике значення. Випічка, солодке, гостре - все впливає. Із азелаїнкою нам приписували акнестоп, але він не дуже подіяв. Так собі. А не пробували угресол?
КоролеВешна
• 24 октября 2024
Ответ дляСиликоночка
Угресол не пробовала. Наверное, по действующему веществу поискать? Я не в Украине, а в Европе такого не вижу чтоб поиск выдавал
Силиконочка• 24 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
можливо