Сама купляю квіти• 24 октября 2024

Порадьте класні нюдові помади

Щоб гарно лягали, не пересушували губи
Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ви б бюджет озвучили.

Педиатор_я• 24 октября 2024
Шанель Коко шайн руж там boy, easy тона
автор Сама купляю квіти • 24 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Ви б бюджет озвучили.
Цікавлять всі цінові категорії.
Домовенок Кузя• 24 октября 2024
Мені дуже подобається Мак колір Thanks! It’s mac. Неперевершена для мене.
Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Цікавлять всі цінові категорії.
Ну я Шарлотту люблю, її піллоу ток, для мене ідельна. Маю в цьому кольорі майже всі її продукти для губ.
ФсеСама• 24 октября 2024
З дешевих - лореаль нюд інтенс 173. А з дорожчих у мене не помада, а блиск діор максимайзер 038.
Вельми шановна• 24 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
И я плюсую за Шарлотту. Топчик для меня, особенно карандаш для губ.
Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
А я не люблю карандаши Шарлотты, вернее цвета у нее классные, но я ненавижу карандаши в дереве. Подобрала себе нужные оттенки у катрис, которые выкручиваются и ненужно точить. Качество Щарлотте не уступает. Эти карандаши единственное, что в моей косметичке из масмаркета, ничего лучше в люксе не нашла. К стати у Шарлотты есть аналог ее пиллоу ток у ysl, оттенок один в один, только финиш разный.
Вельми шановна• 24 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Я привыкла точить карандаши, для глаз выкручивающиеся терпеть не могу, нужен очень тонкий стержень. Для губ повелась на отличные отзывы на карандаши Ламель и ЛН Про - такое Г для меня, валяются. В Катрис 100 лет ничего не покупала. Приложите фото или ссылку, плиз. Интересно что за карандаши такие.

Роздратована шкіра• 24 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Я имела в виду карандаши для губ. Вот фото, там 150 номер, почти как iconik nude у Шарлотты, на губах практически не отличить.
Не стесняюсь• 24 октября 2024
Голден роуз вельвет матт 31 оттенок