Мама фіфті цента• 24 октября 2024
Если я хочу отказаться от пластика. Что покупать и что есть?
Всё в упаковках,в пакетиках,в бутылках. Смотрю передачу как бисфенол влияет на организм-бесплодие,рак и тд. Ну вот захочу отказаться от этого,а как? Как купить сахар к примеру или соль,крупу-да что угодно.
Альфасамка• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Сахар на развес продается
а везеться у кульках.
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Микро пластик везде. Даже в водопроводной воде. А как купить шампунь, чем стирать?
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
а везеться у кульках.
В мешках полиэтиленовых
Вкуси мене• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Камнем на речке чухать)))
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
Камнем на речке чухать)))
Ага) и голову золой мыть, и зубы веточкой чистить)
Мама фіфті цента
• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Сахар на развес продается
Я в Польше в магазинах такого не видела. Сейчас я в Польше. Может кто-то подскажет где на развес купить?
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляПусин Кукин
Бісфенол хіба шкідливий в звичайному вигляді?
Вроде только при нагревании до экстремальных температур он вредным становится
Вкуси мене• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Ага)
Рожева юбка• 24 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Спросите в Польше.
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Не морочьте голову)
Секретница• 24 октября 2024
Автор все люди смертны, кто-то раньше, кто-то позже, или вы думаете отказавшись, условно, от всего этого, проживете до 100 лет, так не факт, далеко не факт...
Я така бойова• 24 октября 2024
Берите органик и упаковка соответствующая
Если финансы есть давно не проблема , покупаю все хорошее
А Сахар это мусор
Альфасамка• 24 октября 2024
Ответ дляСекретница
цигани зі смітника їдять бо тренують імунітет, а ніжєнки з´їли шаурму на сонці і травонулись на місяць
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Боже Боже …..🤦♀️
Ищите в бумажной упаковке. Даже в Сильпо есть сахар в бумажном пакете, соль в коробке.
Соседушка• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Не морочьте голову)
Кстати, итальянский сахар в бумаге, как мука. Теоретически могут, когда хотят.. Просто уже многие перешли на пластик. Некоторые продукты, я считаю могли бы упаковывать не в пластик. Та же сгущенка у нас, зачем? Да и с технологией в этом случае вопросы возникают.
Рожева юбка• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Леса вырубывать чтобы автор сахар спокойно покупала?
Я така бойова• 24 октября 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Я беру в Европе в органик магазинах .
Соседушка• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
А тонны бумаги в офисах вас не смущают и тетради в школах? Можно прекрасно делать упаковку из коричневой бумаги, только кому оно надо, когда пластик проще.
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Я полностью с вами согласна, экологичность бумажной упаковки сильно переоценена, дала есть её сделали из переработанной бумаги, а не цельной древесины. Все равно, от производства бумаги озоновый слой планеты страдает не меньше, чем от производства пластика
Жертва интернета• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
У моей экологичнутой знакомой твёрдый шампунь. Он как мыло.
Соседушка• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Можно еще делать упаковку из целлюлозы.
Сегодня я не я• 24 октября 2024
Ответ дляЖертва интернета
А бальзам? Тоже твердый?) я после такого шампуня не расчешусь даже)
Жертва интернета• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Нет бальзама, это ж лишний пластик. Порошок покупает в маленькой картонной упаковке. Мыло жидкое тоже не признает.
Найщасливіша• 24 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Сахар на развес продается
Причем не коричневый без вредных примесей, а ’натуральный’ - с хлорной известью
.
Но мы же тут говорим только о вредном пластике, правда?
. Но мы же тут говорим только о вредном пластике, правда?
Я така бойова• 24 октября 2024
Ответ дляСегодня я не я
Органик все давно есть . Начните понемногу все заменять и пробовать