Бойова• 24 октября 2024
Подруга хвастаться бу одеждой
Подруга покупает на секондах одежду, и хвалится что набрала пакет классных шмоток , типо так дешевле и не видит смысла покупать дорогую одежду. То что она одела я была в шоке такое носили наверное в 70 годах . А она молодая девушка и такое носит , мне бы стыдно было такое носить . Ну и ее как то обидеть не хочется, ну такое носит что ужас какой-то пиджак затертый , то сумка 2000 годов . Я была в шоке , при том что муж нормально зарабатывает . Хочется ей как то сказать ну не удобно что ли
Бла бла бла• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
А синсей это позорно? одеваю там детей, не знала(
Не переймайтесь, тут вам багато чого напишуть)) Для дітей нормально, вони швидко ростуть і з футболок і штанців за сезон виростають. Немає сенсу купувати задорого. То тьотям треба дорого і міцно, щоб шмотку можна було до пенсії тягати)))
Поторописька• 24 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
У автора вочевидь розуміння, що її оточення повинно теж гарно виглядати, а не в затертому піджаку, через те і переймається)) Вище писала їй, що раз не вона так виглядає, то їй повинно бути пофіг))
Если подруга за гигиеной следит и вещи не в грязи, то ее стиль дело личное)) Может вообще в нем органично смотрится кто знает)
А так оденется по совету автора и вообще на себя не станет похожа))
Теоретически если они такие подруги и ей нравится как автор одевается и она тоже так хотела бы, то автора подружка бы предложила вместе пройтись по секами или магазинам, чтобы повыбивать одежду.
ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2024
Ответ дляДую на вітер
Ну а вы ей своим новеньким синсеем похвастайтесь
да, это реально ппц, повелась и купила футболок малому на это лето по 100 грн там. Блин, с сека дольше футболки носятся и в разы лучше выглядят) особенно горловина, после первой же стирки становится перпендикулярно футболке и даже утюг ее прижимает не надолго
Там-тарарам• 24 октября 2024
Я согласиться с вами. Что это за новости покупать дешёвую одежду и хвастаться. Тем более рядом стильные и хорошо одетые подруги зачем так делать особенно если муж зарабатывает. Отлаживай потихоньку и покупай нормальные шмотки чтобы не позориться а то стыдно кудато пойти вместе чтоли.
Поторописька• 24 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
Не всем дано отлаживать, как и сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
Кидстаффовка• 24 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
З іншого акаунта пишете чи що😜...
Дую на вітер• 24 октября 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Трикотаж там говно. Особенно взрослый. Детское не покупала.
Кукусикиииииии• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви тут нещодавно ?:)
Дюагональ• 24 октября 2024
Ответ дляБойова
Ну она сама говорит у тебя прикольные штаны, кофта и тд
У нее просто такта больше, чем у Вас
заварний look• 24 октября 2024
Обожаю 70е! Меня мама так красиво одевала.... Всякие хиппи-платья, клеша, аппликации...
Хвігура мічти• 24 октября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Сенсей это одноразовая одежда. Еще для детей, которым раз в полгода гардероб менять и то, я редко его покупала.
Тільки не про гроші• 24 октября 2024
Вдягається в секонді, а потім в свою квартиру запросить))))
А потім ви спілкуєтесь перестанете)))
Якщо по темі:смак у всіх різний. Можливо у неї зараз етап такий. Самі пишете -молода, а грошей можливо немає(((
А потім ви спілкуєтесь перестанете)))
Весняний Марафон• 24 октября 2024
Я знаю одну молодую женщину (уже за 35) в инста, живет в дорогом и красивом доме, ездит на мерседесе, муж зарабатывает хорошо, а она постоянно заказывает дешевые вещи из алиэкспресс. Ей так не идут эти вещи, делают из нее тетку. Каждую неделю получает посылки, это уже какая-то зависимость от шоппинга по дешевке
Может, у вашей подруги не лады с чем-то, вот она и отводит душу?