КарамбОлька• 24 октября 2024

Лапара при спкя

Хто робив? Не з метою завагітніти, а налагодити цикл. Тривалі місячні.
Всміхайлик• 24 октября 2024
А шо Мірену нє?
автор КарамбОлька • 24 октября 2024
Ні. Були коки. Пока п´єш ок. Але ж неможна пити роками. Хочу без гормонів вирішити питання.
Azizovna• 24 октября 2024
Немного радикально, Вы не находите? Есть более щадящие для организма методы, которые не дадут Вам гормональный сбой. Почитайте про лечение нарушений менструального цикла хрономедициной https://rezonans.net.ua/ru/lechenie-narushenij-men... - это будет, думаю, на много безопаснее. Любое хирургическое вмешательство в организм может быть непредсказуемым, а хронотерапия не направлена на хирургию. Более того, еще и лечение подбирается индивидуально, в зависимости от Ваших биологических часов.
автор КарамбОлька • 24 октября 2024
Ответ дляAzizovna
Дякую, зараз почитаю!

Радикально? Не те слово. Але задовбалася пити гормоны. Вони теж не зовсім безпечні
Azizovna• 24 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Дякую, зараз почитаю!

Да, Вы правы про гормональные. Берегите себя и желаю Вам скорейшего выздоровления)
автор КарамбОлька • 24 октября 2024
Ответ дляAzizovna
Дякую!
ОльгаKov• 25 октября 2024
Теж робила, але потім ще треба доліковуватись
автор КарамбОлька • 25 октября 2024
Ответ дляОльгаKov
З Якою метою робили? Результат влаштував? Як доліковували вас?

Дякую!