Сладко-соленая• 24 октября 2024
Вы употребляете молоко ?Какое безлактозное хорошее?
Добрый вечер ,советчицы
Молоко не могу употреблять ни в каком виде ,до сих пор очень редко покупала себе безлактозное ,вчера уже и от безлактозного Галичина болел живот . А хочется раз в 2-3 месяца .
Какое хорошее безлактозное?
Наверняка• 24 октября 2024
Мне обычное подходит, а мужу беру растительное. Безлактозное уже тоже не идёт.
Сладко-соленая
• 24 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Волошкове поле , нравится больше всех . Безлактозное перепробовала все.
Спасибо .
Ромашкинная• 24 октября 2024
Безлактозне то або вопше не молоко або туди бактерій сипанули...
Кисле молоки пийте, воно лекше для травлення...порцію разову зменшіть...
Ленне-Рейма• 24 октября 2024
больше 40 лет не употребляю молочные продукты (молоко, кефир, йогурты, сыр, творог). Никаких проблем нет.
Ума Палата• 24 октября 2024
Употребляю цельное домашнее молоко. Перед ним пью мамалак и никаких побочек на жкт.