фрау Гітта• сегодня в 09:38
Если от меня через полгода сбегают мужчины, нужны ли дальше отношения?
Все равно с них толку нет
тяжкаялюдина• сегодня в 09:40
Нужны, если вы этого хотите.
Но только нужно проработать, что вы делаете не так, чтоб не повторять таких ошибок.
Или может выбираете один и тот же типаж, которому отношения не нужны
Лиса Патрикевна• сегодня в 09:40
Зробіть ход каньом- збєгайте перша😅. Вони будуть бігати за вами. Не дякуйте
фрау Гітта
• сегодня в 09:41
Ответ длятяжкаялюдина
Нужны, если вы этого хотите.
Не знаю
фрау Гітта
• сегодня в 09:42
Ответ дляСпілий баклажан
Нужны. Ни один мужик не должен остаться безнаказанным 🤣
Ласковая_львица• сегодня в 09:43
Та мля, чего ныть то?! У вас есть целых 6 месяцев! За это время легко забеременеть и потащить мужика в загс. Ну а дальше уже дело техники.
фрау Гітта
• сегодня в 09:43
Ответ дляЛасковая_львица
Нет, такого не хочу. А потом сидеть матерью одиночкой
ША! я прийшла!• сегодня в 09:44
Блин научите, как? А то первый 16 лет прожил, причем сбежала я, было куда, и второй уже 17й. Как избавиться?))
Анонім Секретар• сегодня в 09:44
Ответ дляфрау Гітта
Так прям с каждым как под копирку? Смылся и ничего не сказал?
Ласковая_львица• сегодня в 09:44
Ответ дляфрау Гітта
Если нет башки на плечах, то да. Если что то в котелке варит, то можно нормально жить дальше.
Престидижитатор• сегодня в 09:45
Ответ дляЛасковая_львица
А зачем ?
фрау Гітта
• сегодня в 09:45
Ответ дляЛасковая_львица
Еще никто так нормально не стал жить, одна ненависть будет и ребенок пострадает
Престидижитатор• сегодня в 09:47
Ответ дляфрау Гітта
Не знаю
Ну вы странная , я всегда выясняю отношения.
От меня просто так не уйдешь
Престидижитатор• сегодня в 09:46
Ответ дляфрау Гітта
Это правильно, скорее всего это сарказм
Престидижитатор• сегодня в 09:46
Ответ дляЛасковая_львица
Зачем так жить ?
Ласковая_львица• сегодня в 09:47
Ответ дляфрау Гітта
Ой, та вам не угодишь.
Ласковая_львица• сегодня в 09:48
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем так жить ?
Уже вижу, что выяснение отношений у вас в крови. Охотно верю, что ещё ни одни мужик живым и добровольно, от вас не ушёл
Позаземний розум• сегодня в 09:49
Ответ дляфрау Гітта
а не быстро ли вы в отношения вступаете? может потому и сбегают? вы просто не успеваете узнать друг друга минимально, а уже гордо зовете, что вы в отношениях.
мои отношения последний были все долгими именно потому, чт оя не искала отношения, а лишь секс))) мужчины прилипали отлично и не хотели отлипать, и все это перерастало в настоящие крепкие отношения, основанные на симпатии, дружбе, сексе и общих планах потом.
Не пугайте мужчин тем, что хотите себя повесить им до конца жизни
Позаземний розум• сегодня в 09:49
Ответ дляША! я прийшла!
выгуляли белое пальто? автору приятно это читать*
Престидижитатор• сегодня в 09:50
Ответ дляЛасковая_львица
Ну а чего уходить от меня я хорошая :)
Но да всегда отношения выясняю, даже не понимаю как по другому ?
Ушел и ушел как ?
Ласковая_львица• сегодня в 09:51
Ответ дляША! я прийшла!
Ну судя по цифрам, вы уже не девочка и мужчина ваш тоже не юноша со взглядом горящим. Ждите, скоро он естественным путём уйдёт.
Престидижитатор• сегодня в 09:52
Ответ дляПозаземний розум
А чего белое ? Просто другая ситуация и все.