А вот недавно• 24 октября 2024
Такой берет ручной работы на подарок для женщины 45+ как вам ?
Любит вязаные вещи , и если ей связать на ДР такой берет как подарок?
Нагайна• 24 октября 2024
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Вот бИрет на балет... На на вумну голову нет))
Вот шо не так я написала? Сразу в крик и абзываца
Вмію заміряти найкраще• 24 октября 2024
Ответ дляНагайна
Та ничо все нармальна)) Говорю дуже вумна вы) Таки берет будет давить, низзя)
Бабуся мороз• 24 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Вы не в курсе ,что есть люди с утонченным и необычным вкусом ? Не все в заре и синсейн одеваются
Есть безусловно. Но какое отношение к этому имеет ваш берет? Если что, я тоже вяжу))
Нагайна• 24 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Грн
Как то подозрительно дешево за бИрет. Это же ручная хенд мейд.
Или поднимите цену или я покупать отказываюсь
Нагайна• 24 октября 2024
Ответ дляБабуся мороз
Покажите ваши биретки, может, у вас куплю?
Чарівне зіллячко• 24 октября 2024
Ответ дляЯкаКраля
фото
Вы меня опередили) Вера бы оценила точно
Kiev-tanya• 24 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Великолепно! Феерично! Если б у меня такой был, я б даже завещала бы меня в нем похоронить.
Пришла после тяжелого дня домой в плохом настроении. Открыла советчицу и ваш ответ вернул меня к жизни, ржу 🤣
Бабуся мороз• 24 октября 2024
Ответ дляНагайна
Я такое не вяжу )) и на продажу тоже не вяжу ))
Альфред Шнитке• 24 октября 2024
Моїй мамі 70, звісно вона б за такий подарунок подякувало з ввічливості. Нє, ну молі б сподобався, якщо натуральний... Так що цєнітеля берет знайде
Kiev-tanya• 24 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вторник берету булембончика не хватает.И шарфика.
И носков с ретузиками)
Я шалунья• 24 октября 2024
А это точно берет, а не кандибобер?
А то мне только сорок, есть еще пять лет, чтоб узнать тонкости
куркулиха• 24 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
Ой, автор, не обращайте внимание на этих змей. Это они от зависти такое пишут.
ну, я спати не буду....
Хитрушка-чекушка• 24 октября 2024
Ответ дляНагайна
Модель бирета на первой фоте очень оригинальная. Расцветочка и гребешок воланчиком. Я бы хотела такую. Почем продадите, если закажу сплести на умную голову 60 см в обхвате?
Настолько умную, что нужен бИрет?
Кава з адреналіном• 24 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Выйдите , пожалуйста с темы. Мне флуд не надо
Мне 45+ (48)
Я надеюсь ещё лет 30 такое не носить.
Мальдивирую• 24 октября 2024
Ответ дляПотужна махіна
А оце класний стартап був би. Щось таке продавати на подарунок, щоб скоріше коні двинути хотілося від краси. Давайте, автор, ловіть ідею.
Дую на вітер• 24 октября 2024
Знову кацапський троль з усть піздюйська. Даруйте, кацапкам таке личить.
ЭмчЭндЭм• 24 октября 2024
Автор, Вы вяжете? Свяжите нормальную шапку-бини.
А эти клоунские береты оставьте себе.
Мне 49, я вяжу. В интернете полно хороших современных схем для вязания.
А эти клоунские береты оставьте себе.