Запароленое одеяло• 24 октября 2024
А реально ли поседеть за одну ночь?
Одна_на_всей_планете• 24 октября 2024
Перед операцией на позвоночнике ночь не спала, очень переживала, боялась, что вдруг что-то пойдет не так и останусь инвалидом. Утром увидела у себя седую прядь, прям белый клок.
Можу брикнути• 24 октября 2024
Реально. Я коли мала була - на переїзді, у бабусі на дачі, хлопчик сусідський під потяг потрапив на очах у матері. На наступний ранок вона на вулицю вийшла і маже повністю сива вже була
Мій не такий• 25 октября 2024
Со мной в школе учился парень на тот момент ему было 14-15 лет. Его родители погибли в автокатастрофе и он за одну ночь полностью поседел.
Вишня на торті• 25 октября 2024
У меня знакомый, когда война началась существенно поседел, мягко говоря и это он вообще не на передовой.