Пэрисхилтонша• 25 октября 2024

Запорожье, что будете делать? Федоров пугает полным блэкаутом зимой.

типа готовьтесь к самому худшему что света не будет вообще.
Результат:
вже голосів: 66
45 (68.18%) не вірю
21 (31.82%) вірю
СамавиховуюКота• 25 октября 2024
у них задача пугать, и первое что немцы сделали захватив Париж ( приструнить французов) графики света
И диктаторские страны : Эритретя кндр таджикистан куба..с графиками включения

Аноним_Русалка• 25 октября 2024
Он даун
Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
сижу, лежу, сижу-лежу, хожу на работу, двух окон нет--ДСП, вечером в сильпо коньк куплю. А что делать то еще?)
Аноним_Русалка• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Лимончик не забудьте)
Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Он даун
Сук.... он подлизывающая. А так то он умный
Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Лимончик не забудьте)
Нееее. там кревеДки по скидки)
Аноним_Русалка• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Что-то затихла история про его гадалку
Аноним_Русалка• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нееее. там кревеДки по скидки)
Агонь
Кредитная• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Зато окна мыть не надо.

coloritka• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нееее. там кревеДки по скидки)
Ой, а може не треба з коньяком?)
Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
Ответ дляcoloritka
Ой, а може не треба з коньяком?)
А как я разорвусь между двумя любимыми?)
Вільний митець• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Нееее. там кревеДки по скидки)
Замороженные или готовые? Сейчас пойду смотреть.
Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
Ответ дляВільний митець
Готовые-норвен хл
Я_з_Франека• 25 октября 2024
Чтоб потом не говорили, что не предупредили
Лівий Локіть• 25 октября 2024
Никто не знает, как оно будет.
Энергетики работают максимально, привлекают возможность с ЕС гнать максимум, чтоб дефецит покрыть. И восстанавливают же. Наши, в Сумской области, и в воздушную тревогу работают.
КарамбОлька• 25 октября 2024
В прошлом году тоже пугали
Марафетчица• 25 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Никто не знает, как оно будет.
Да, наблюдала однажды в подвале, как диспетчера уже после того, как потушили прилетами очередной раз всю область, но все еще летело, уже составляли новые схемы. Поэтому да, энергетики у нас умнички, верю только в них
love Ersag UA• 25 октября 2024
Слышала один человек говорит,особенно у кого дети выезжать с Запорожья,опасно...
лаМпочка• 25 октября 2024
Хотілося б почути в цій темі прогнози Кассандри Шербетівни Кличко

Черговий по кухні• 25 октября 2024
Я его вообще не читаю. Редкая скотина.
Выезжать надо Шевчику и Космосу, независимо от того, что говорят власти. Просто потому что летает там ... часто.
Не заздріть тьоті• 25 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Так Київ відписався ще тиждень тому,що через пару тижнів будуть застосовувати графіки відключення..це очікувано.опалення немає,люди включили знов кондьори, обігрівачі
Люблю Украину• 25 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Не сразу поняла слово с опечаткой, удивилась, что вы коньки в сильпо собрались покупать) ещё подумала, надо же как люди отвлекаются))

Надо как-то научиться под шахеды спать и высыпаться. А то голова не варит.
Бавовна• 25 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Пересіділи вконтакті?
КрестьянинДиор• 25 октября 2024
Как может быть полный блэкаут, при наличии ГЭС? Не будет такого, в прошлом году тоже рассказывали про блэкаут, как то проскочили, не накручивайте себя
КрестьянинДиор• 25 октября 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Я его вообще не читаю. Редкая скотина.
Прилетает везде и в центр и на Зеленый, на Космос прилетало, потому что не могли попасть, куда им надо было
LiliaBella• 25 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Он даун
Нет,он далеко не идиот.
Просто он работает на другую сторону.

Он сдал Мелитополь, сдает и Запорожье.
Черговий по кухні• 25 октября 2024
Ответ дляLiliaBella
Нет,он далеко не идиот.
Просто он работает на другую сторону.

Он сдал Мелитополь, сдает и Запорожье.
Плюсусь.
Говорилка• 25 октября 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Он даун
Он бандит, потому очень намекает на помощь, которую собирается разворовать.
Электричество для населения его не интересует.
Обращеница• 26 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
При наличии разрушенных ГЭС?
Тролить изволите?
22 Марта 2024 года была разрушена ГЭС 2, обе ГЭС не вырабатывают е/е.
Что вы сравниваете с прошлым годом?

Автор, да, света не будет в Запорожье или будет большой дефиците. С водой могут быть проблемы!
Да, нужно выезжать, если есть возможность, в регионы более благополучные.
Да, федоров продажная шкура. Все через договорняк.
Мне порой кажется, что Зп уже слили, глядя на тот деребан, который происходит последние годы. Никто не наказан и не будет наказан. Рука руку моет.