Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Кто-то ходит на тренировки на пилоне, какой ваш возраст?
Заліковий троль• 25 октября 2024
А какая разница? У знакомой дочка с 9 лет ходит. Я начала в 23. Сейчас если б здоровье позволило, снова бы вернулась к занятиям, это 38. Была в группе девочка 43 года с тремя детьми, она прям молодец была. Смотрю на фотки пилонистки 60+ - тоже восхищаюсь
Комиссия50%• 25 октября 2024
Я ходила в 37, потом забеременела и оставила.
Хоть дома и стоит пилон, но практически, ни одного разу не занималась
Кнопкотиць• 25 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Студия Frame?
Асталависта бэйби
• 25 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Прикольно.
Задумалась может пойти