Замороженная селедка• 25 октября 2024
Как вы боретесь с эмоциональным перееданием?
ничего с собой не могу сделать.
Цвіпканя• 25 октября 2024
Не борюсь, но со временем поняла что я переедаю когда голодная хожу. Всякими сладостями
Рву и мечу• 25 октября 2024
Ответ дляПросто каралева
смотрю на себя в зеркало
Идеальный вариант! Я точно так же делаю, и это лучшая мотивация
Просто каралева• 25 октября 2024
Ответ дляРву и мечу
еще наблюдать за очень худой знакомой в соцсетях,которая на пп и спорте
БлинчикБезСметанки• 25 октября 2024
Ем то, что мне полезно, а не пигюшеврй мусор. Полезного слишком много съесть сложно)
Ніколи не збрешу• 25 октября 2024
Не переедаю, бо лень готовить. Жила с родителями - было эмоциональное переедание, там куча вкусняшек
Рву и мечу• 25 октября 2024
Я еще веду внутренний диалог - так, Лена, ты умираешь с голода? - нет! ты час назад съела куриное филе с овощами, ты не голодная, ты очень хорошо насытилась, так что закрой рот и иди работать)))
То есть важно проговорить внутри и словить этот импульс)
Мне помогает)
Ніколи не збрешу• 25 октября 2024
У Татьяны Лакусты в телеграмме была бесплатная лекция по поводу эмоционального переедания. Мне понравилась, можете глянуть на досуге
220В• 25 октября 2024
Можна задати собі питання: чи я достатньо отримую поживних речовин для мого організму?
Ацетилсалициловая кислота• 25 октября 2024
Ответ дляEL13
после каких эмоций хочется есть? что с Вашим эмоциональным состоянием? какие события проживаете?
Нервничаю перед свиданием через 5 дней, жру 5ю булку
ЛюбимаЯНЬ• 25 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
У меня наоборот. Когда с родителями то худею они не едят вредности
Пушап Мі мі• 25 октября 2024
Кажу собі: Фу, нєльзя. Хватить жерти, срака буде скоро, як пара коней.
Ответ дляEL13
Чего боитесь?
Отношений наверное. Или что понравлюсь ему.. хз нервничаю как в 9 классе
Айпишница• 25 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Недавно послушала, на свидание идти с исследовательским интересом и без ожиданий, просто приятно проводить время. А чего волнуетесь? До отношений ещё далеко, это просто встреча
Ацетилсалициловая кислота• 26 октября 2024
Ответ дляEL13
а что пугает в отношениях?
Ой нет, не пойду никуда, я передумала. Мужчина не серьёзный, мне уже три раза не показалось. Не хочу терять нервные клетки на него, там только секс в голове. Такое..
Ответ дляАйпишница
Да, именно так, вы правы. Я не пойду с ним никуда, передумала.
Айпишница• 26 октября 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сходить чисто для опыта можно
Ацетилсалициловая кислота• 27 октября 2024
Ответ дляEL13
слушать себя и доверять себе важно
Спасибо