Фима Собак• 25 октября 2024
Дівчата, я офігіваю він цін! На чому економите? Як?
Капсули для прання 22 грн.
Пачка масла 100 грн. 4 зефірки 46 грн. Гроно винограду 100 грн
Носки дюна одноразові бо не відпираються повністю -60 грн.
Які є методи економії? Акціі в Єва? Чи альтернатива якась?
Замислилася, щоб ліпити пельмені вдома сама)))
Ну нкономити не аж так щоб виноград не їсти, м‘ясо не їсти, капусту не купувати.
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Сьогодні в косметолога за 10 мл пілінгу для лиця і 10 мл масочки на розлив дала 1700 грн.
Дівчата, це триндєц
А так щоб все їсти, але економніше.
Це ж якось реально?
Дівчата, це триндєц
В гости звали?• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Дивилася на нові труси по рекомендаціі з вчорашньої теми Ажур 300-400 грн
Краще акцію інтіміссімі і по 300 їх накупляю, бо Ажур мені щось не вау..
А з дешевих котонових некст 270 за 5 пар. Раджу
аврора наше все.
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2024
Ответ дляФФФФристайла
А ви ніколи в Європі не були?
Я була в скандинавських країнах і порівняно із ними наші ціни це ніщо навіть зараз із війною
В Норвегии размер средней заработной платы в Норвегии вырос до 54000 NOK/4976.271 в/мес
В Украине 500 $+-
Амбасадор щастя• 25 октября 2024
Ответ дляМій не такий
А який ви корм берете? Я на бріт і 4 лапи перейшла(, не тягну інший. То бріт моєму гарно для здоров´я але ж їсть погано, а лапи то навпаки але жере
Моему 9 лет, всю жизнь на 4 лапы, здоровый, как бык. Ещё даже до сих пор играет, шуршит пакетиками и гоняет по всему дому по ночам)) Четыре лапы беру только по акции, а они очень часто. Сейчас в АТБ по 11,90
Блакитна устриця• 25 октября 2024
Я сама себе и косметолог, и парикмахер, вещи и обувь редко, ногти сама тоже, если б ещё и зубы можно было, но у меня только пломбы, слава богу))
Продукты и химия по акциям только и недорогой сегмент
А как ещё можно в нашей стране с такими зп выжить, в приоритет еда и коммуналка, а там уже на что хватит
Я_не_аноним_100%• 25 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Скиньте фото котейки пожалуйста
Безпринципова• 25 октября 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Щось руснею засмерділо від цього коментаря
Удалено администрацией...
Коник-стрибунець• 25 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Я иногда чувствую себя лохом , что сижу здесь . Чего я жду, на что надеюсь ?
Я вернулась полгода назад из Германии в Киев и тоже сто раз уже пожалела
Эскиз бесконечности• 25 октября 2024
Закупаюсь на базе продуктовой сыр 300, масло по 56 грн, пачка, рыба и сладости, крупы, масло все дешевле. Только далеко и таскать тяжело но можно и кредиткой оплатить, есть терминалы.
Эскиз бесконечности• 25 октября 2024
Ответ дляВ гости звали?
аврора наше все.
Секонд!!! В бауле по сб.200 грн мешок только а х.з.чего )) будем шить, штопать и продавать что не подошло с ярлыком 1-2 раза одела, бирка утеряна )))
ХтоЯкщоНеЯ• 25 октября 2024
Ответ дляБезпринципова
Удалено администрацией...
Шановна, це не політична тема, хочете про погану владу і хороших зовнішніх ворогів поговорити - виходьте з аноніму.
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Я сьогодні спіймала себе на думці, що мені навіть на продукти шкода вже. От зайшло на карту 6000, порахувала, що треба в першу чергу. Грошей вистачить на пару днів. Це пздц. Треба догляд для обличчя, бо все закінчилося, а я реально вже нічого не хочу купувать🥲🥲
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Я трусів в тому році набрала на щастя на розпродажах. Мабуть буду носить, поки не зітруться
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Носки Житомир на рынке 12грн бежевые
120грн 10шт
А потім штин за кілометр
Домашня Зюзя• 25 октября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Ну, ось я виноград і не їм. Вже і дитині його не беру. Дорого. Вдома є яблука, купила 4 апельсина, поки досить.
Про ніяких косметологів і думки не маю. Ось рентген шиї треба зробити. 1500 грн. Де ті гроші брати? Питання риторичне. Якщо що, то працюю.
якщо рентген,то чому платно,а не за направленням від сімейного або профільного лікаря?
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
роблю манікюр сама без покриття, будете сміятися - миюся в спортзалі)))) Фарбуюся дома сама. Не ходжу до косметолога. Тут навіть не в грошах справа, не можу пересилити себе витрачати на таке гроші під час війни.
А миючі й шампуні в спортзалі теж дають?
Коник-стрибунець• 25 октября 2024
Ответ дляНагайна
Сіла класні, спробуйте, в Аврорі.
Можно фото, які ви купуєте
Соня-сонятко• 25 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
А в спортзал чого ходити? Можна на стадіоні безкоштовно бігати. Ну і фарбуватися не обов´язково, особливо під час війни
Дама с собачкой• 25 октября 2024
Ответ дляА що таке?
на чае зеленом и рисе
рис дорогой, гречка наше все
пу_пугренчик• 25 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Вот и я сижу. И впервые за все время войны в последний месяц меня не покидают чувства, что я лошара. Что живу здесь по возможности дать ребенку лучшее будущее и нормальную жизнь. Причем сижу практически в прифронтовой зоне
Амбасадор щастя• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
или,что надо брать подработку,вести пару фирм вместо того, чтобы здесь сидеть или провести с детьми время,хоть час вечером Да да,обожаю по зону комфорта))
Или ’пойти в айти’
Коник-стрибунець• 25 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Почему не выезжаете? Из-за мужа?
Амбасадор щастя• 25 октября 2024
Ответ дляФима Собак
Та це 1000%
Але я тоді була мала, дерева вищі, трава знленіша, так так сприймалося))
А батьки реально здригаються
И я маленькая была) Помню пирог с ревенем это было коронное блюдо моей покойной бабули, и я всегда просила испечь этот пирог)
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
На косметологе, масочках и пилингах можно экономить.
На всьому можна економить. Питання, нахера таке життя🤔
Пошаманю• 25 октября 2024
Метод экономии - покупать качественные вещи.
Что там за носки такие и что вы с ними делаете, что они не отстирываются?
У меня носкам по 5 лет, отстирываются и не рвутся.
пу_пугренчик• 25 октября 2024
Ответ дляКоник-стрибунець
Почему не выезжаете? Из-за мужа?
Нет, из за страха неизвестности. Свое жилье, уютное и такое родное, а там вся жизнь на сьеме. Ну и работа ещё держит, если уеду и потеряю ее, назад дороги не будет. А я слишком много сил в нее вложила.
Эскиз бесконечности• 25 октября 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Гречку надо было брать в Сильпо летом , шикарная была 19.99 кг
А сейчас по 24-26...та что по 19.99 до весны будет храниться или продавали остатки с цен, когда была по 100?
Фима Собак
• 25 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
В спортзалі силові, а біг це кардіо)
Юпитерная• 25 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Фірма носків що носяться 5 років ?:)
Асталависта бэйби• 25 октября 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Я кайфую, коли моя дитина щаслива.
Ну то вже перебір 2 приставки
энциклопУдия• 25 октября 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
А вообще, сейчас беру всё только по акции. На товары без акции теперь даже редко смотрю
Ну вот почитала Ваши сообщения. Если денег нет на столько, что каждая сотня на счету, то почему же не заказать себе трусы в интернете?