Губка Боб• 25 октября 2024

Напряжение Днепр

Девочки, у кого за последнюю неделю напряжение 190- 205? Ничего не понимаю, либо с нашим домом что-то либо хз. Стабилизатор отрубает квартиру постоянно.
И может кто знает хорошего электрика? Проверенного, кто такой лохушке как я, не навешает дополнительные ненужные расходы.
ПрипоРошенная• 25 октября 2024
Провокационный заголовок, однако!

автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Провокационный заголовок, однако!
Вы чего? Где провокация? Не гоните. По делу лучше ответьте
АгатаХристя• 25 октября 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Провокационный заголовок, однако!
Это у вас ассоциации не те
Марафетчица• 25 октября 2024
Узнайте у соседей, как у них. Потому что проблема глобальная.
Примарочка• 25 октября 2024
Отвечаю по делу) Это только в вашем доме (группе домов, расположенных рядом). Или по всему городу?
7_кг_рыбы• 25 октября 2024
Какой район?
Міряно-переміряно• 25 октября 2024
Я на квартале, ничего такого. Только ночью бывает вырубает свет иногда- часы сбиваются.
Ms. Анонимная• 25 октября 2024
я живу в центре на Вернадского, у нас отличное напряжение.
7_кг_рыбы• 25 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Утром около шести гасят свет на минуту, каждый день по будням

Мозговая пилочка• 25 октября 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Квартал весной ощутил перепады. Вся группа фб кишила сообщениями про напряжение. У людей куча техники погорела.
Солидарная, Донская, Киргизская сильные перебои были
Руда ліса• 25 октября 2024
Точно, только у вас.
Проблема с настройкой вашей ТП
Ранковий базар• 25 октября 2024
Спросите у соседей как у них. Потом звоните в дтек.
У меня противоположная проблема. У некоторых соседей было так же. Дтек делал проверку - с их стороны норм. Оказалось, что проблема в общедомовом щитке.
Міряно-переміряно• 25 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Было, у нас стабилизатор сгорел.
долой_лама• 25 октября 2024
Победа, у нас сейчас в доме тоже скачет напряжение. Или мы с Вами соседи, или таки проблема массовая.
Сегодня я не я• 25 октября 2024
Я не Днепр, но неделю назад у нас каждую ночь напряжение прыгало до 260-270, стабилизировалось только в 5 утра, и это было точно не во всем городе (Сумы), потому что реле напряжения стоит почти у всех знакомых. Потом резко пропало. Поузнавайте у соседей, может еще у кого такая проблема. Но скорее всего, это не только у Вас. Попробуйте дозвониться в свой ЦЕК, или кто там у вас, делайте заявку.
Hench• 25 октября 2024
Шось ви ляпаєте те в чому ні в зуб ногою.
Стабілізатор, стабілізує напругу, від 140 до 280, і подає стабільну 220 або 230, дивлячись що ви там обрали.
А те про шо ви кажете, називається реле контролю напруги. Нічого воно не стабілізує, і спрацьовує на на задані параметри, просто від´єднує навантаження ака вашу халабуду.
Виставте нижній приділ на 180-185 вольт і сидить собі далі. Або в ДТЕК за родіной, заявку подавайте, хоча навряд щось виправлять. Зара холодно, сусіди пхають все що бачать у розетку, напруга і просідає.
Поміркована думка• 25 октября 2024
Ответ дляHench
Пане, Дмитро, вас наймаємо штатним електриком на Порадницю.
Hench• 25 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Я Володимир, і я і так працюю електриком.
автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Откуда же мне знать) я не ходила по всем районам. Я поэтому и пост создала, чтоб узнать по всему ли городу или может в каком районе есть такое

автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Какой район?
Рабочая середина
автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
Благодарю, спросила у соседки, у неё мигает свет тоже, но не вырубает квартиру и напряжение 200
автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ дляHench
Спасибо конечно, но грубо отвечаете. Что значит ляпаю? Вы очень уверенны в себе вижу.
Шукаю трусики• 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Та задовбали, у мене годинник на мікрохвильовці скидається...
Примарочка• 25 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Отопления нет, народ массово включил обогрев, напряжение просело. А вот на каком уровне проблема, это к электрику) Может будет достаточно перебросить вас на другую фазу, а может проблема на ТП и это серьезнее.
Мозговая пилочка• 25 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Рабочая середина
У вас в длинной девятиэтажке внизу Рабочей эта проблема есть. В группе чечеловского района недавно видела обсуждения жильцов.
Мозговая пилочка• 25 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Не обращайте внимания. На этом форуме мужчинКи своеобразного типажа. Они могут самоутвердится только тут)
автор Губка Боб • 25 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Ясно. Ну я в 2эт доме живу, но видимо есть не только у нас такое напряжение
220 не вижу неделю
Позаземний розум• 25 октября 2024
Днепропетровская область-также низкое напряжение.