Поумничка• 06 марта 2014
Подскажите успокоительное.
Девочки, поделитесь советом , что можно пропить? Фитоседы, персены и прочая лабуда не дают эффекта. Препараты группы Б тоже самое. Может есть опыт?
Нервы сдают после развода, очень раздражительная, срываюсь на всех. Была у невропатолога, а он у нас фанат гомеопатии. Так ничего и не прописал.
Зажуженная Жужжа• 06 марта 2014
мне помогает только гидазепам, он намного сильнее того что вы написали выше, отпускают только по рецепту
Аноним_566• 06 марта 2014
Попробуйте новопассит, он мне помог, а персен и фитосед до одного места.
Баба-царьлебедь• 06 марта 2014
Мне седофитон помогает, может это самовнушение, но даже дети заметили что мама стала ’добрее’))) . Только не с первого дня, недели 2 хотя бы надо попить чтоб результат увидеть, я пью 2 таблетки утром. И по карману не бьет!!!
Поумничка
• 06 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Вы хотите назначения сильнодействующих успокоительных по интернету?
Я хочу не сильнодействующих) А среднедействующих))))) Что-то среднее между гомеопатией и транквилизаторами)))))
Кима_кепка• 06 марта 2014
Ответ дляПоумничка
глицин, глицисет
Поумничка
• 06 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а побочные у вас были от него?
vika14111976• 06 марта 2014
Попробуйте ноофен 1т. 2раза в день,только не пейте на ночь так как он активизирует и повышает работоспособность.И поосторожнее с гидазепамом-препарат вызывает привыкание с пристрастием,поэтому принимать его можно только по назначению врача и коротким курсом.А вообще лучше найти толкового психотерапевта.
Заставляличка• 06 марта 2014
Ответ дляПоумничка
Тогда адаптол
Очень-очень• 06 марта 2014
Ответ дляРекламама
гидазепам по 1 табл 2 раза в день
а не слишком ли???
а игнация пили, не помогает? а счас плотно на ней сижу :)
побочек точно нет! :)