Міряю від одиниці• 25 октября 2024

Какую домашнюю еду взять с собой на свидание, чтобы где-то посидеть

Может быть в каком-то кафе, если разрешат или в парке,. Второе свидание с парнем с сз. Мне он нравится, первое свидание мы гуляли по городу. Но он потом написал, что так сголодался , что пришёл домой и пришлось заходить к соседке бабуле на борщ. Типа он так любит домашнюю еду. И мне хочется его порадовать и себя показать и посмотреть как ему моя еда. Завтра свидание. Посоветуйте, что взять с собой
автор Міряю від одиниці • 25 октября 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Бенто
Извините исправил телефон. Что это
Ответ дляГолодаю
То треба налити борщу в скляну банку, і візьміть із собою ж ложки та хліба не забудьте. Ще не так і холодно і можна посидіти на лавочці в парку, чи пледа з собою взяти
Борщ он только ел , надо что-то другое)
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Сало, часник, хліб. Або мівіни купіль по акції дві шт, сусідка кип´яточку налиє.
так у автора же цель кулинарными талантами блеснуть
поэтому суп с фрикадельками в баночкуу, котлеты, пюрешечку и на десерт манник)
Голодаю• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Борщ он только ел , надо что-то другое)
Не нада, борщу ж багато не бува, тим паче, що в кожної ж господині свій борщ, та й балувати зі старту не тре
Ответ дляБурундучиха
Мундирку и тюльку
Это не еда
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Манник? Это что
Ответ дляГолодаю
Нет. Надо что-то другое
Ответ дляГолодаю
Борщ и есть баловство, его соседке 45, дети выросли, вот и хочет кого-то баловать
Голодаю• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Нет. Надо что-то другое
А я кажу не нада 😡, слухайте ж досвідчену жіночку
Ответ дляГолодаю
Вы уже многим еду в бутылках в парк носили?
ОдинРазНадетое• 25 октября 2024
Беріть холодець і відро олів´є
Говорю відверто• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Так ваша тема саме про це)))
Говорю відверто• 25 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Беріть холодець і відро олів´є
О, і я хочу холодцю)
Голодаю• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Якби не носила б, то й не радила б 😏, та й не в пляшках, а в банках
4есотка• 25 октября 2024
термозочки с собой и на лавку к алкашам
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Манник? Это что
типа бисквита но не бисквит) пирог короче простой из советских еще времен
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Беріть холодець і відро олів´є
стоп-стоп, то меню на новий рік, під центральною ялинкою їсти
куркулиха• 25 октября 2024
Яйца
Поліцейський патруль• 25 октября 2024
Я голубцы брала в судачке.
Пишущаяся• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Борщ он только ел , надо что-то другое)
Зупи хоче?
Пишущаяся• 25 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Бульйон курячий і пиріжки з капустою
Говорилка• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Давайте без оскорблений . Просто прошу совет.
Намёк не понимаете. Борщом кормят дома. Это запрос на визит в гости.
Если не хотите приглашать, найдите заведение, где есть первое, второе и компот, и там посидите.
Говорилка• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Зачем домой. Я ещё не готова к такому. Да и живёт он с другом
Друг тоже пусть перекусит, всё равно борщ дольше готовиться не будет. Час на всё про всё.
Пишущаяся• 25 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Є сосіски консервовані. Консерви у формі алюмінієвої пивної баночки
Ответ дляГоворю відверто
Так ваша тема саме про це)))
Так вы сказали, чтобы я вас слушала, так как вы опытная, вот я и спросила
Ответ дляГоворю відверто
О, і я хочу холодцю)
Холодец мало кто любит
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ужас
Ответ дляПоліцейський патруль
Я голубцы брала в судачке.
И как все прошло
Краля-Галя• 25 октября 2024
Ну вот видите? Девушка готова вкладываться в парня гол как сокол. А я для девушек просто не существую хоть богат и красив...
Ответ дляПишущаяся
Бульйон курячий і пиріжки з капустою
А зачем бульон? Он не болеет