Перша леді колгоспу• 25 октября 2024
Отель Хургада порекомендуйте
Бюджетный хороший отель.
Чтоб и питание и море и анимация были нормальные.
Забрала і не сказала• 25 октября 2024
Бюджетный это относительно. А если хороший то санрайз мамлюк, анимация улёт, питание хорошее, море лагуна
Фиктивная• 25 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я сейчас в нем👍 хороший бюджетный вариант, ну и Кристал рядом…
Турагенція Tourdream• 25 октября 2024
А Сарайз Мамлюк уже перешёл в категорию ’бюджетных отелей ’?
Хотя, конечно если сравнивать с Риксос Магавиш, то наверно да, бюджетный.
Но почему-то думаю, что автор ищет вариант попроще Санрайзов ))
Ответ дляТурагенція Tourdream
Как по мне, мамлюк по своему номерному фонду и питанию, точно бюджетный, цена космически завышена на него… лучше уже Джазы смотреть за эти деньги :₽)
Турагенція Tourdream• 26 октября 2024
Ответ дляnadin5050
Ну, если брать по номерному фонду, то большинство из Джазов тоже далеко не новые отели. А по-поводу питания, и в отелях сети Санрайз, и в Джазах есть свои плюсы и минусы. Но все таки это отели среднего уровня, а не бюджетные. В принципе, как и Альбатросы. Хотя у Санрайзов сейчас есть несколько отелей довольно высокого уровня, новые Вайт Хилз и Мераки в Шарме, Тукана в Хургаде.
А бюджетные отели в Хургаде - это варианты типа Си гул, Марлин инн, Стеллы.
Раздражевская• 26 октября 2024
Ответ дляФиктивная
Скажите пожалуйста, в Кристал могут постояльцы Мамлюка ходить на пляж?
Турагенція Tourdream• 26 октября 2024
Ответ дляnadin5050
Согласна с вами полностью, была 4 дня в вайт хил, в потом 4 дня в риксос Тирана, так риксос после Вайт хил, был как мамлюк) бассейны старые, номера маленькие, еда +- одинаковая
Вот это да - Риксос Тирана ж новый отель, только недавно построили и открыли в прошлом году. И уже старые бассейны..
Ответ дляТурагенція Tourdream
Ой, отравилось без куска текста, туалеты тоже странные, поменяли сантехнику, особо не парились, нужно наверное дать время, на эти ремонты, просто после Вайт Хилс, разница очень ощущалась