Секс-Бомба• 25 октября 2024

Є щось, що ви раніше купували, а зараз відмовились від цього через дороговизну?

Не служанка• 25 октября 2024
Нет

заварний look• 25 октября 2024
Роли замовлялися значно частіше, ніж зараз(
220В• 25 октября 2024
Семга(
Перешла на форель крупную.
Ласковая_львица• 25 октября 2024
Суші, червона риба майже не купуємо
Самохвалова• 25 октября 2024
Немає. Навіть більше купуємо
Флюорография гуся• 25 октября 2024
Тренировки по воздушной гимнастики
Массаж
Частично сократила покупки косметики и некоторые подписки
Чебураха з перцем• 25 октября 2024
Нема такого
Нічна ненажера• 25 октября 2024
Красная рыба
ПочтальЁнша• 25 октября 2024
Массаж. Рыба морская. Вино дорогое.

Н@Диете• 25 октября 2024
Одежду покупаю по минимуму
Я_и_моя_собака• 25 октября 2024
Так, машину, квартиру, навряд чи вже вийде. Ще гель для прання Перволь. Дорогий су.а став.
Lacrimo• 25 октября 2024
Суші, лосось, походи в ресторани. Взагалі дуже змінили виробників з іноземних на наші, дешевші. Просто життя до і після. Раніше ніколи не брали ’своя лінія’, зараз мусимо частково економити і на таких товарах. Розходи на їжу зменшили щонайменше в 7 раз.
Можу брикнути• 25 октября 2024
Ответ длязаварний look
Така ж ситуація. Раніше постійно була доставка і кафе, зараз це рідко. Зате мінус 15 кг за час війни. Шукаю у всьому плюси)
ФсеСама• 25 октября 2024
Набагато рідше, в рази, замовляємо піцу, суші, перестала купувати червону рибу, креветки, сири дорогі з пліснявою, дорогі ковбаси, одяг по мінімуму, манікюр сама роблю, перейшла на дешевшу косметику, декоративки практично не маю.
220В• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я давно перешла с Перволя, но не из-за дороговизны, а из-за бесполезности. Долго покупала всякие концентраты типа Сано и прочих, в итоге перешла на Ариэль аква пудра, оказался прекрасным порошком почти без запаха. Знала бы, не страдала фигней.
Розумна Губка• 25 октября 2024
Одежду, некоторые продукты.
Я_и_моя_собака• 25 октября 2024
Ответ для220В
Я порошки не дуже люблю. Перволем користувалась мабуть років 10, звикла. Але тепер пішли вони зі своїм ціноутворенням...
На пів ставки• 25 октября 2024
Косметолог, буду без курсу процедур цієї осені, сама куплю якийсь пілінг. Пʼятничні суші відмінились
Роздратована шкіра• 25 октября 2024
Вершкове масло. Справжнє 100 грн + і то за 180 гр. На сімю там їсти не має чого

220В• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я видела цены на Перволь, это невменяемые суммы(
МашМааш• 25 октября 2024
Персил перестала покупать, нашла для себя аналоги дешевле.
Реже покупаем фисташки и кешью. А так вроде все как и раньше
Я_и_моя_собака• 25 октября 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Чим замінили?
Губи до вух• 25 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Маникюр это святое, отказаться не могу, еще и вместе с дочкой, а ее 900, грустно.
Мы много тратили на еду всегда, даже мы стали скромнее, морепродукты пореже , семгу редко.
А тут читаю люди не в чем не поменялись, удивительно.
Пару недель назад пошли в магазин и купили , что хотели чек больше 8 тысяч( это продукты).
Обычно раз в неделю у нас в магазине где- то 6 тысяч
Мороженная курица• 25 октября 2024
Массаж
Скользкая• 25 октября 2024
Оливки
Блискавка• 25 октября 2024
Постоянно , покупала кофе в ларьках. На работу шла, в обед выходила. Сейчас, жаба душит, да и кофе некрепкий стали делать.
Роздратована шкіра• 25 октября 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Чим замінили?
Та нічим. Просто можна сказати вивели з раціону. Любила раніше з атб делюкс кисловершкове. Зараз беру домашній сир, сметану. Теж не зовсім дешево. Пам´ятаю як в дитинстві їли раму) взагалі на продукти дуже по скромному і то пів бюджету йде
В шоколаде• 25 октября 2024
Перестала покупать говядину, рыбу, слив масло, сыр, творог, сметану, колбасные изделия, печенья, конфеты - вообще сладости не покупаю, фрукты .
Одежда и обувь из секонда и очень редко.
Гель для стирки. Теперь только дешёвый порошок.
Скоро и прокладки попадут под ’табу’
Очень трудно
Качественные лекарства для себя. Ребёнку покупаю все что назначают.
Часто покупаю товар с уценкой
ФсеСама• 25 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Печаль-печаль, у мене вже паніка появилась, що на продукти не буде вистачати. Працювати нормально не дають, люди бідніють, летимо в прірву.
Губи до вух• 25 октября 2024
Ответ дляФсеСама
Одежда дешевле продуктов, просто офигеть