мадам Везувий• 25 октября 2024

Приняли бы вы ребенка партнёра?

Результат:
вже голосів: 83
39 (46.99%) Я женщина, приняла бы
27 (32.53%) Я женщина, не приняла бы
10 (12.05%) Да при условии что вдовец/вдов
6 (7.23%) Я женщина приняла бы
1 (1.2%) Я мужчина, не принял бы
0 (0%) Я мужчина, принял бы
Помидорина• 25 октября 2024
Вже і виростили

Агент Пинкертона• 25 октября 2024
’Принять’ - это что именно? - усыновить?
Семицветка• 25 октября 2024
Конечно. Если я люблю мужчину, полюблю и его ребёнка.
Пускаю бісики• 25 октября 2024
А чего нет для женщин, не приняла бы?
Дикая Роза• 25 октября 2024
Куда принимать? Если что, у моего их двое.
автор мадам Везувий • 25 октября 2024
Ой, в одном варианте с женщиной забыла добавить ’ не’🥲 изменить не даёт😂
Теща дочки• 25 октября 2024
У жінок нема вибору хаха

Теща дочки• 25 октября 2024
Ні, не змогла б, тому ніколи таких кандидатів не розглядала
Жінка з перцем• 25 октября 2024
Что значит приняли бы? Жить со мной - от ребенка зависит. Приходить - да. У мужа моего дочь от первого брака, приходила каждые выходные с 10 лет, в 13 устраивала мне вырванные годы, в 14 сказала что я никто. Ну и я прекратила вмешиваться, в том числе покупать всю одежду, косметику. Сейчас здрасьте и не более, нет общения у нас совсем, уже взрослая давно.
автор мадам Везувий • 25 октября 2024
Добавила вариант, тот поменять не получается
Теща дочки• 25 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Це доброзичливо і поблажливо ставитися, бути старшою сестрою.
Ширли-Мырли• 25 октября 2024
не приняла бы
dulenok• 25 октября 2024
Много нюансов...чтоб так однозначно ответить: какой мужчина, какой ребенок, есть ли ребенок у меня, материальная составляющая, кто, где и с кем живёт...
автор мадам Везувий • 25 октября 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вообщем, жили бы вы с мужчиной/женщиной у которой есть ребенок от прошлых отношений
П´яна вишня• 25 октября 2024
Много нюансов. Ответ: не знаю. Надо смотреть по ситуации
пАлАвинкА• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Да, а в чем проблема? Много так живут
На привозе• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет.
П´яна вишня• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Опять же нюансы: с кем живет ребенок, возраст, платит ли мужчина алименты ( если не платит, то это много говорит о нем) и тд и тд
Кицюююня• 25 октября 2024
Я знаю жінку, яку м´ягко кажучи бісить дитина, вона її просто ненавидить, але каже, що не проти щоб дитина з ними жила. Проте з друзями обговорює, що коли свої діти будуть, дитину від першого шлюбу здадуть у прийомну сім´ю за кордон , бо дитина як її мати.

Кицюююня• 25 октября 2024
Ответ дляНа привозе
Нет.
П´яна вишня• 25 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Мачеха, ни дать не взять
автор мадам Везувий • 25 октября 2024
Ответ дляКицюююня
Это жестоко
Кицюююня• 25 октября 2024
Ответ дляП´яна вишня
Мачеха, ни дать не взять
Думаю, що вона зробить так як і каже коли тільки своє дитя народить.
Шукаю трусики• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Я-так
alisarich• 25 октября 2024
Приняла, хотя дети уже взрослые относительно, но были бы меньше тоже. Мы с ними в теплых дружеских отношениях очень даже, шоппинг, совместный досуг , отлично все. Но у меня бы даже не вставал вопрос, если я люблю мужчину, так же как и у мужчины
автор мадам Везувий • 25 октября 2024
Мужчин кстати тут наверное нету 😂😂
Агент Пинкертона• 25 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Старшей сестрой - нет.
Уважительно относится - да.
Кицюююня• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Это жестоко
Це реальність, такого повно, ще одна знайома постійно труїла дитину коли та в гості йшла до батька щоб дитина більше не ходила. Давала їй зіпсований йогурт або сирок, ригала ні описати, ні передати дитина, більше в гості не ходить.
Агент Пинкертона• 25 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Нет
Звезда в шоке• 25 октября 2024
Мой муж принял моего ребенка от первого брака как своего родного, родной отец не делал и 1/4 того что он делал, если бы у него был ребенок - я бы с удовольствием стала бы ему другом и заботилась бы