Экспертиза• 25 октября 2024
А у пожилых людей есть секс?
Имею ввиду 60-70+? Знаете таких?
Экспертиза
• 25 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Мама росказувала,що в них на роботі керівник 75 років,купу любовниуь мав,і сексом коли вони займалися,чув весь відділ
Интересно, сколько ж им лет тем любовницам было
АдеКВАтная• 25 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Десь від 40,бо колектив у них такий був,молодших не було
Носки на подтяжках• 25 октября 2024
Я недавно маме сказала: «ну, какой секс в 80?!», слышу она вчера с подругой общается по телефону и про меня говорит ей: «от неё один негатив, говори мне, какой секс в 80, чему там радоваться». Маме 72, женатому ухажёру 79, секса у них нет.
Экспертиза
• 25 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Прикольно
Экспертиза
• 25 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Уверены?
дожену і ощасливлю• 25 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Колега в мене.
59 рочків.
Дружина і коханка.
59 рочків.
Дружина і коханка.
Але не факт, що є секс
У подруги коханець 62роки :)) якби не його гроші, то вона б з ним не була, сексом то назвати не можна, бо не стоїть без таблеток
Не обижаюсь• 25 октября 2024
Знакомой 85 было так она жаловалась, что дед еще пристает, а ей уже не надо.
Бідося• 25 октября 2024
Есть, конечно. Я когда-то спрашивала у женщин на работе. У многих были любовники, кроме мужа. 60 +
Бесбардак• 25 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Женщина в таком возрасте уже не хотят
Звідки знаєте ? Зато жінки завжди можуть
МояХатаЗкраю• 25 октября 2024
Ответ дляНесу пургу
По паспорту 52, чувствую себя на 34.
В среднем, получается 46.
А що молодшого не знайшлося?
Кинг-Конгша• 25 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Женщина в таком возрасте уже не хотят
Це залежить конкретно від жінки
Носки на подтяжках• 25 октября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Уверены?
В чём именно? Что секса у них нет или в 80?
Добро с Кулаками• 25 октября 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Ну подойдите у бабок на лавке расспросите
Они сейчас на лавках не сидят,а срутся в Фейсбуке в группе по консервации
Почекуха• 25 октября 2024
Мой шеф 62 постоянно подкатывает, говорит что стоит еще так что я б застонала
Снегопадка• 25 октября 2024
Дядьке было 68, тетке 66 , то секс был. Были заграницей, захожу к гинекологу с ней и такой вопрос. Была в качестве переводчика
После шести ни-ни• 25 октября 2024
Не просто есть, а еще и получше чем у более молодых)
Після 80 люди більше задоволені сексуальним життям - науковці
Згідно з дослідженням аналітичного центру International Longevity Centre UK, люди, старші 80 років, часто більше задоволені своїми інтимними стосунками, ніж у 50-79 років.
Дослідники опитали близько семи тисяч людей у віці від 50 років, переважно одружені пари.
Попри те, що 80- і 90-річні займаються сексом рідше, вони більш задоволені своїм інтимним життям, кажуть автори доповіді.
Так, у цій групі набагато менше скаржаться на ’обов´язок займатися сексом’ - про таке повідомили майже уп´ятеро менше респондентів, ніж серед 50-річних.
Серед 80-річних пар далеко не всі нарікають на те, що не відчувають сексуального потягу до партнера.
Багато незадоволених цим у віці від 70 до 79 років, а у 80, як випливає з доповіді, кількість незадоволених сексапільністю партнера різко падає.
Третя категорія, в якій 80-річні випередили молодших, - це емоційна близькість.
Як відзначають дослідники, літні люди вже краще пізнали один одного, що сприяє встановленню близького зв´язку між ними і відбивається на сексуальному житті.
Також експерти з´ясували, що жінки, старші за 80 років, легше і швидше збуджуються, ніж 60- і 70-річні.
Сама вумна тутички• 25 октября 2024
Мне когда было 15, я думала что у родителей уже нет секса, старые они зачем им. Им тогда по 40 было. Сейчас уже в их возрасте, понимаю, что все не так))
Престидижитатор• 25 октября 2024
У моей мамы есть. Ей 65 будет, ее парню 56, немец,они в Германии сейчас
Пожмаковна• 25 октября 2024
Ответ дляБесбардак
про сухість і стоншення слизової через гормональні зміни ви, напевно, не в курсі
Пожмаковна• 25 октября 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
то вже якось смішно. про 80 і 90 років. ну який там секс. один неправильний рух і перелом шийки бедра)
Цветочница• 25 октября 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Знаю одних, им 62 и 63, у них есть)
Ну вообще 62 это не бабка , моя мама такого возраста и выглядит как женщина а не бабушка и вполне может с мужчиной быть как женщина
После шести ни-ни• 25 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
ну если зарядку в этом возрасте делают, то и сексом потихоньку можно.
ЛолитаНеРазлита• 25 октября 2024
Ответ дляТримбулька
Конечно . У моих дедушки и бабушки есть. Деду 70, ещё может, раз в неделю, но всё же. Бабушка моложе на десять лет.
А звідки ви знаєте?
Ви обговорюєте такі питання з бабушкою?
Потужна махіна• 25 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
Так 80 и 90 это не пожилой возраст. Это уже старческий возраст. А 90 так вообще долгожительство. Пожилой 60-70 , у активных моложавых, почему нет?
Ясамаякрасивая)• 25 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
про лубриканти не чули?
Додаю напруги• 25 октября 2024
У коллеги гражданский муж 62 года,на днях разговаривали,сказала что последний раз секс был в июле,несколько месяцев назад,она на 15 лет младше и очень темпераментная с ним из-за выгоды,но говорит что его не хочет,вставные челюсти,пердит,нудит и зубы не чистит.