Лялькодзьоб• вчера в 18:05

Почему на антибиотики такая разница в аптеках?

При том что практически по всему городу +-200-250 грн, а нескольких в районе 130 грн, подделка?
Хочется сэкономить, т.к выписали 6 видов таблеток и выходит сумма большая.
Я в дамках• вчера в 18:11
На залишку там, де менша ціна. То ще стара ціна, а у інших вже за новою. Підробки продають за звичайною ціною.

Птица секретарь• вчера в 18:14
Цена зависит от зажраности хозяина аптеки. Я всегда через таблетки юа выбираю самый дешёвый вариант и никогда на подделки не попадала. И да, иногда разница колоссальная, особенно ощутимо на дорогих препаратах.
автор Лялькодзьоб • вчера в 18:15
Ответ дляПтица секретарь
Просто в таких известных аптеках цены высокие, а такие типа безымянные, которые я толком и не знаю в 2 раза дешевле.
Ліплю вареники• вчера в 18:16
Ответ дляПтица секретарь
У разных аптек отличаются расходы, закупают они тоже по разным ценам
Птица секретарь• вчера в 18:16
Ответ дляЛялькодзьоб
Если эта аптека есть на таблетки юа, то они работают легально, платят налоги. А вот если аптеки там нет, а такое встречается, особенно в небольших городах, то там рискованно что либо покупать.
автор Лялькодзьоб • вчера в 18:17
Ответ дляПтица секретарь
Да есть на Аптеки юа, скрин с сайта
Птица секретарь• вчера в 18:18
Ответ дляЛіплю вареники
О, представитель дорогой аптеки в теме.

Птица секретарь• вчера в 18:18
Ответ дляЛялькодзьоб
Да есть на Аптеки юа, скрин с сайта
Берите смело там, где дешевле
Янгол в камуфляжі• вчера в 18:20
а еще цена может зависить от срока годности
автор Лялькодзьоб • вчера в 18:20
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Мне 14 дней пить 6 препаратов, мне сроки можно и подходящие в принципе, главное что бы подействовали
любименькая• вчера в 18:27
В Медакадемии вроде всегда дороже
Радостина• вчера в 18:36
Ответ дляЛялькодзьоб
В медакадемии всегда цены существенно выше, но совсем в неизвестных аптеках тоже не стоит покупать, хотя подделки есть везде . А главный совет- купите европейский производитель, это т украинский, ничем он не поможет, качество ужасное
Радостина• вчера в 18:42
Хотя бы фромилид купите
автор Лялькодзьоб • вчера в 20:16
Ответ дляРадостина
Хотя бы фромилид купите
Зачем? Мне врач выписала 2 антибиотика.
Радостина• вчера в 20:27
Ответ дляЛялькодзьоб
Зачем? Мне врач выписала 2 антибиотика.
Потому что фромилид лучше кларитромицина.
А какие два аб врач выписал и зачем ???
автор Лялькодзьоб • вчера в 21:15
Ответ дляРадостина
А какие два аб врач выписал и зачем ???
У меня амоксицилин и кларитромицин, лечу гастрит и хеликобактер
Кумася• 1 час назад
Срок годности может быть исходящий, я так несколько раз бронировала намного дешевле чем в других аптеках, фармацевт сразу говорила ,что если не подходит, могу отказаться.
автор Лялькодзьоб • 1 час назад
Ответ дляКумася
Спасибо