Lizavel• 25 октября 2024

Киев, все живы здоровы?

annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляLizavel
Что давно? Не эта многоэтажка,не Отрадный,2 адрес
Ну как нет, если это возле церкви ? Или этот микрорайон не так уже называется?

annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Не, это не Солома. Это чуть дальше. В яр-не Гарматной вроде
Да, но район Соломенский, ранее Жовтневый
tremiz• 26 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Так
Солома знову.
Знову ті багатоповерхівки(

Надіюся все добре з людьми!
У меня сын в лицее рядышком учился, и я так хотела жить в этих домах до войны.
Атланта• 26 октября 2024
Ответ дляtremiz
В Эрудите?
автор Lizavel • 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Отрадный ,2 это возле Мамаевой Слободы,верно? Территория НАУ?
Атланта• 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Согласна. Не будем придираться к деталям. Просто пишут Лобановского, Династия. А по факту в этот раз да, Соломенский район, но не Соломенка, а более тихое за время войны место.
Атланта• 26 октября 2024
Ответ дляLizavel
Пишут соседи, что возле загса

бресточка• 26 октября 2024
Уже все поняли где это место
Кто не понял - так и будет
Новые мопеды летят
автор Lizavel • 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Пишут соседи, что возле загса
Я знаю, где точно. Писать не хочу, кому надо, все знают... К сожалению
Атланта• 26 октября 2024
Ответ дляLizavel
В телеге есть фото, потому это не принципиально. Если бы было «засекречено», то не публиковали бы. Я так толкую
tremiz• 26 октября 2024
Ответ дляfreedom_2015
Двічі точно
И в дом напротив в начале войны тоже прилетало
автор Lizavel • 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Я не паникерша,но тема моя, без адресов хочу...вон пасутся ебанашки в теме, извините...
inneska-85• 26 октября 2024
Ответ дляsilma
Не было тогда, раньше год назад было, рядом, но не туда.
как раз было. 15 человек погибло,сбитая ракета упала на хрущевку возле Сырца,обвалился весь подъезд из 5 этажей.
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляLizavel
Нет, это за остановкой Нау, где росток.
По крайней мере так всегда раньше было.
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Не сильно оно тихое, просто прямых попаданий не было.
inneska-85• 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
я,если честно,не поняла где этот дом. я на Дорогожичах. и над нами как раз пролетел дрон,мы уже бежали в коридор,так низко он летел и так громко слышно было,но полетел дальше,прошла минута и взрыв.по звуку понятно было,что куда-то влетел. но я не могу понять,как он оказался так быстро в Соломенском районе.
Труп нареченої• 26 октября 2024
запитаю тут, хтось чув цієї ночі ( вже минулої) як щось бахнуло сильно ніби як прильот , Борщагівка, нічого ніде не написали(
diablo12• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Єто возле жк козацкий, 2 дома, одной стороной на кладбище выходит, второй на Гарматную
Кusalochka• 26 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Напротив кладбища

Кusalochka• 26 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Да
max2013• 26 октября 2024
Ответ дляТруп нареченої
Я в області. Чутно було . І видно зарево

😢Київщина. Є влучання БПЛА в житловий будинок, здійнялася пожежа
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляinneska-85
Скорее минуты 3 прошло, так что бы не забанили, он полетел +/- по маршруту 27 троллейбуса и там и влетел.
Я за км 2 от этого места живу, грохот был конкретный. Я стояла на кухне, у меня посуда затряслась.
Труп нареченої• 26 октября 2024
Ответ дляmax2013

зрозуміла значить щось прилетіло все таки
Ksusci• 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Это какой частью интересно? Ну сейчас лесной массив это Деснянский район, а ранее был лесной, но Троя от лесного далеко.
Лісовий масив це не район. Так само як і Харківський масив.і Троєщина це не район.
Коли це у Києві був лісовий район?😬
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляKsusci
Коли це у Києві був лісовий район?😬
Ошиблась, походу Ватутинский был, а вот Харьковский район таки был)
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляТруп нареченої
Хорошо так прилетело, но трассера тоже перед этим были
Oksana USA• 26 октября 2024
Ответ дляТруп нареченої
Примерно в 3:30 мимо нашего ЖК пролетел мопед (судя по звуку, очень-очень рядом). В сторону Львовского маетка, Святопетровского. По нему били. Было несколько громких звуков.
Takamaka• 26 октября 2024
Ответ дляИрина Ириновна2
Нет-это Шевченковкий район
Пожалуйста, если Вы живете в Киеве и Вам это важно-посиотрите в гугл что в себя и какие районы и улицы включает Деснянский район. А лучше мужа спросите где Деснянский ТЦК...
Вы почему-то не различаете исторические районы и жилые массивы города в составе более укрупненных административных районов. Лесной и Троещина разные районы/массивы в рамках большого административного района под названием Деснянский.
IrinnkA• 26 октября 2024
Ответ дляinneska-85
На Шулявку прилетел. В дом знакомой моей подруги
IrinnkA• 26 октября 2024
Ответ дляdiablo12
Да, там