Lizavel• 25 октября 2024

Киев, все живы здоровы?

silma• 26 октября 2024
Ответ дляinneska-85
как раз было. 15 человек погибло,сбитая ракета упала на хрущевку возле Сырца,обвалился весь подъезд из 5 этажей.
При чем тут Сырец к Соломенке

Кузякин• 26 октября 2024
Ответ дляtremiz
У меня сын в лицее рядышком учился, и я так хотела жить в этих домах до войны.
У меня сын...
Задолбали.
Мой сын. Без ’У’
LudaSHS• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Не, это не Солома. Это чуть дальше. В яр-не Гарматной вроде
Я так про район Соломʼянській
Наталья557• 26 октября 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви ходите в такі теми зайвий раз себе похвалить, що виїхали?
Если вам станет легче, я в Киеве и регулярно среди ночи просыпаюсь от взрывов. Себя хвалить не за что, но и осуждать других за то, что выехали считаю полным отсутствием совести у людей.
Так что, нет, текст вы неправильно поняли.
evgeniiya• 26 октября 2024
Ответ дляГимли
Да мы сами только додумались. Пока выбираем какой
Порошковый. Брат мужа в МЧС работает, так мы уже года полтора как прикупили. Провели с домашним занятие , как им пользоваться, если вдруг что. Ну и стоит себе в коридоре, даст Бог не пригодится
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Пишут соседи, что возле загса
я там с нимала когда то возле ростка, лепсе 6 вроде было у меня. есил это там
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляKoza de Reza
Напротив кладбища
я не знала что там ест ьклаюлище. я там жила, но но не знала об этом

автор Lizavel • 26 октября 2024
Ответ дляIrinnkA
На Шулявку прилетел. В дом знакомой моей подруги
Это не Шулявка...
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляКузякин
У меня сын...
Задолбали.
Мой сын. Без ’У’
у вас какая то моральная травма по этмоу поводу? пишете про это У там где надо, и там где не надо.
Leo07032016• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нее с головой явная проблема, просто игнорируйте ее высеры
Remensa• 26 октября 2024
Ответ дляNatka A.
Як на Трої?
На Лісовій!
Це ви про те, де сторож не відкрив?
Ні, сторож - то інша історія
Кузякин• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Второй раз написала, тетя психолог.
Уже надоело дикарей читать
Ksusci• 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
Ошиблась, походу Ватутинский был, а вот Харьковский район таки был)
Не буду навіть питати коли ви приіхали в Київ жити😂або в 1920 , або після 2014😂
Хоча ні, ті хто після 2014 знають тільки Печерськ і Поділ😂
Хоча, так назви змінювались. Але останні Років 15 все без змін, тому дивно чути такі варіанти відповідей .
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляKsusci
В 1983, родилась)
Смена районов до 10 на весь Киев где-то в 2001 году была, а раньше их было 14, если не ошибаюсь.
Ksusci• 26 октября 2024
Ответ дляannu-b519
В 1983, родилась)
Отож 23 роки назад😂
annu-b519• 26 октября 2024
Ответ дляKsusci
Отож 23 роки назад😂
Но привычка то осталась)