Наталья557• 26 октября 2024
Ответ дляРойЛеля
Ви ходите в такі теми зайвий раз себе похвалить, що виїхали?
Если вам станет легче, я в Киеве и регулярно среди ночи просыпаюсь от взрывов. Себя хвалить не за что, но и осуждать других за то, что выехали считаю полным отсутствием совести у людей.
Так что, нет, текст вы неправильно поняли.
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляАтланта
Пишут соседи, что возле загса
я там с нимала когда то возле ростка, лепсе 6 вроде было у меня. есил это там
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляKoza de Reza
Напротив кладбища
я не знала что там ест ьклаюлище. я там жила, но но не знала об этом
ЧупакабраЗеБест• 26 октября 2024
Ответ дляКузякин
У меня сын...
Задолбали.
Мой сын. Без ’У’
Задолбали.
Мой сын. Без ’У’
у вас какая то моральная травма по этмоу поводу? пишете про это У там где надо, и там где не надо.
Leo07032016• 26 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
У нее с головой явная проблема, просто игнорируйте ее высеры
Ответ дляannu-b519
Ошиблась, походу Ватутинский был, а вот Харьковский район таки был)
Не буду навіть питати коли ви приіхали в Київ жити😂або в 1920 , або після 2014😂
Хоча ні, ті хто після 2014 знають тільки Печерськ і Поділ😂
Хоча, так назви змінювались. Але останні Років 15 все без змін, тому дивно чути такі варіанти відповідей .
Ответ дляKsusci
В 1983, родилась)
Смена районов до 10 на весь Киев где-то в 2001 году была, а раньше их было 14, если не ошибаюсь.